Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Транзит-Дон
Батайск
М-4 Дон, 1084-й километр 1

Компания «Транзит-Дон» — крупная компания на рынке грузовой техники. Мы являемся дилером ведущих производителей полуприцепной техники, в группу компаний входит сервис по обслуживанию грузовой техники и машиностроительный завод.

Наши филиалы в городах: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону (центральный офис), Екатеринбург.

В связи с активным развитием компании, и открытием нового отдела, ищем менеджера по персоналу с возможным дальнейшим карьерным ростом.

• ​​​​Точечный подбор персонала (от телефонного интервью до момента выхода на работу), бухгалтера, менеджеры отдела продаж, офисный персонал;
  • Организация и проведение оффлайн и онлайн собеседований;
  • Сопровождение кандидатов по воронке подбора;
  • Изучение и анализ рынка труда;
  • Подготовка и ведение отчетности по проведенной работе.
  • Анализ работы персонала в CRM системе.

Что мы от тебя ожидаем:

• Опыт работы в подборе персонала от 1 года.
  • Знание методов оценки и практический навык их применения;
  • Ответственность и стрессоустойчивость;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

• Работу в крупной известной компании: Мы работаем в значимом для страны секторе экономики и находимся в лидерах отрасли. Гарантируем постоянную занятость и стабильный доход;
  • Официальное трудоустройство.
  • Достойную зарплату: Оклад + KPI. Платим без задержек;
  • Обучение и профессиональное развитие.
  • Оплату мобильного: Стремимся всегда быть на связи;
  • Доброжелательную культуру: Поддерживаем дружественную атмосферу. Открыты идеям и предложениям — к руководству можно обращаться напрямую с предложениями или за поддержкой;
  • Удобный график: Работаем 5/2, с 9:00 до 18:00, отдыхаем в субботу и воскресенье;