Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Интернет агентство ASAP
Саратов

Мы занимаемся заказной разработкой программного обеспечения, сайтов, а также развитием собственных продуктов и стартапов. Входим в топ-20 лучших разработчиков интернет-магазинов по версии Рейтинга Рунета.

Наша отраслевая экспертиза — E-commerce & Retail, PromTech, PropTech.

Задачи:

• Работа с документами: подготовка и согласование договоров, счетов, актов и т.д.;

• Организационные задачи и переговоры: переговоры с подрядчиками, подготовка к участию в выставках, конференциях и т.д.;

• Организация и протоколирование совещаний;

• Организация командировок: покупка билетов, бронирование гостиниц;

• Структурирование баз знаний, инструкций, регламентов;

• Контроль выполнения договоренностей с руководителем сотрудниками и подрядчиками;

• Рекрутинговые задачи: размещение вакансий, первичный отбор кандидатов, назначение и проведение собеседований;

• Работа с информацией по различным запросам: поиск, анализ, структурирование;

• PR-задачи: мониторинг публикацией компании в СМИ, сбор, подготовка и размещение информации для рейтингов и конкурсов, подготовка и размещение фото и видео материалов.

Наши пожелания:

• Высокий уровень ответственности и системности

• Базовое понимание сферы IT и желание развиваться в этой сфере

• Опытный пользователь ПК, офисных программ и сети интернет

• Гибкий график работы;

• Справедливый уровень заработной платы в зависимости от профессиональных навыков и опыта, определяемый по результатам интервью;

• Чёткие рабочие процессы без лишней бюрократии;

• Возможность работать в офисе в Саратове, удалённо или в гибридном режиме.

• Офис в центре города с собственной кухней. При работе в офисе — полностью обустроенное рабочее место;