Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ПАНТЕС

Дружная HR — команда ПАНТЕС примет в свои ряды активного и доброжелательного коллегу, желающего реализовать свой профессиональный потенциал и развиваться вместе с компанией.

Работу в дружном, молодом коллективе под руководством опытного руководителя ;

Белоснежную заработную плату (оклад + KPI), всегда выплачиваемую в срок, соблюдение норм ТК, расширенный социальный пакет (ДМС);

Компания входит в список аккредитованных IT компаний, на сотрудников распространяются все социальные льготы для профильных специалистов, в том числе льготная ипотека и освобождение от призыва на военную службу;

Комфортные условия на рабочем месте, безлимитный доступ к HH.ru, регулярное повышение квалификации, участие в профильных мероприятиях;

Развитую корпоративную культуру (атмосферные развлекательные мероприятия, тимбилдинги, тренинги, мероприятия и новогодние подарки для детей сотрудников, корпоративная библиотека, конкурсы профессионального мастерства, поддержка в сложных жизненных ситуациях);

Питание в корпоративном кафе с приятной ценовой политикой, широчайший выбор кофе, служебная развозка;

Заработная плата определяется в соответствии с профессиональными компетенциями и растет вместе с ними;

Благоприятный психологический микроклимат, условия для комфортной работы и развития сотрудников.

В ваши обязанности будет входить полный цикл рекрутмента: от получения заявки на подбор (активный поиск), до выхода кандидата на работу

Мы ожидаем, что вы будете активно работать с сайтами по трудоустройству, социальными сетями и другими источниками поиска кандидатов

Вы будете проводить собеседования с кандидатами (телефонные, личные), заниматься вопросами адаптации новых сотрудников

Вести отчетность, для отслеживания динамики подбора

Планируем, что в дальнейшем мы передадим вам частичное ведение КДП

Вы сможете реализовать свои идеи и творческий потенциал, а также отточить организаторские навыки, принимая участие в различных проектах отдела по работе с персоналом

Наши ожидания от кандидата:

Опыт работы в подборе персонала от 1 года (приветствуется опыт работы в производственных компаниях)

Желательно высшее техническое образование (вам проще будет разобраться в нашей сфере деятельности, но в любом случае мы предоставим всю информацию и необходимое обучения для успешной адаптации)

Уверенный пользователь ПК (работаем в программе 1С ERP и вас научим)

Желательно базовое знание КДП и ТК РФ (приветствуем желание развиваться и повышать уровень профессиональных знаний)

Желание работать и совершенствоваться в сфере подбора и управления персоналом (наша компания динамично развивается, мы всегда на пике технологий, поэтому у hr-менеджеров постоянно появляются новые интересные задачи)