Специалист по внедрению и сопровождению программного обеспечения

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Helpdesk.Systems
Барнаул
Балтийская улица 24

Уважаемые соискатели!

Работы становится больше, мы снова приглашаем сотрудника — аналитика по внедрению и поддержке прикладного программного обеспечения.

Сейчас основное направление — автоматизация объектов коммерческой недвижимости (построение коммуникаций с арендаторами и посетителями торговых и бизнес-центров, оцифровка работы службы эксплуатации объектов)

Будет хорошо, если ранее вы так или иначе были связаны с сервисом — внедряли системы автоматизации, работали в службе поддержки, возможно, были сервисным инженером, знакомы с процессами эксплуатации объектов коммерческой недвижимости (ППР и ТО, инциденты и прочее из этой серии).

В любом случае будем обучать и помогать получать необходимые навыки.

Обратите внимание, мы ищем не программиста, а аналитика.

Внедрение и поддержка проектов автоматизации:

— Анализ.
— Уточнение.
— Реализация.
— Запуск в эксплуатацию.
— Поддержка.

В рамках этого краткого списка все то, что обычно входит в обязанности ИТ-специалистов, внедряющих какие-то программные системы.

Грамотные русская устная и письменная речь

Мы много общаемся с Клиентами, пишем документы, комментарии. Все это должно выглядеть профессионально. В первую очередь без ошибок. Остальному научим.

Мыслить, как «айтишник»

Это значит подходить к решению любой задачи системно, комплексно, понимать, как-то или иное действие отразится на общем результате, быть внимательным к мелочам, работать без суеты и спешки. Циклы, алгоритмы, типы данных и прочие подобные термины не должны пугать и ставить в тупик.

Умение работать в текстовых редакторах

У нас жесткие требования к «выходному» тексту. Как по содержанию, так и по внешнему виду — установлены стандарты, которые надо соблюдать.

Умение работать с электронными таблицами

Мы обрабатываем большой объем клиентских данных. Надо уметь делать выборки, фильтровать, соединять таблицы и так далее. Приветствуется знание простых SQL-запросов для этих целей как альтернатива электронным таблицам.

Понимание, что такое «Сервисное обслуживание»

Вы должны так или иначе иметь представление, как работает типичная сервисная компания. Знать предметную область, в которой работают наши Клиенты, необходимо.

Тяга к развитию и обучению

Каждый проект в нашей Компании приносит что-то новое: знания, навыки, требования к квалификации. Надо хотеть и уметь расти.

Трудолюбие и усидчивость

Работа связана с любовью к Клиентским данным. Порой их очень много. Нужно кропотливо изучать и анализировать. Для этого нужны внимательность и терпение.

​​Условия:

Прежде, чем мы вместе с вами примем решение о сотрудничестве, проведем практическое тестирование на предмет «совместимости» друг к другу, оценим профессиональную подготовку и опыт. Это займет два-три дня в свободном режиме.

Если все завершится успешно, в течение двух недель проведем активное обучение для включения в работу. В дальнейшем поддержка и обучение продолжатся.

Первое время надо быть в офисе. В дальнейшем работа может быть удаленной. Как частично, так и полностью. Посещении офиса только для планерок, совещаний, коллективного обучения и тому подобных мероприятий.

Так как у нас практически все Клиенты из центра России, порой приходится проводить конференции с ними после 18:00 по Барнаулу. Поэтому рабочее время жестко не контролируется, можно выйти на работу в 10:00, 11:00 или даже позже, если «вчера» поработали допоздна.

Помните, главная оценка работы нашей Компании и, следовательно, вашей — конечный положительный результат. Поставленные задачи должны быть решены. Иного варианта быть не может.

К указанной в вакансии заработной плате полагаются премии по итогам выполненных проектов.

Трудоустройство официальное. Стандартный социальный пакет.

Испытательный срок 3 месяца (будет указан в трудовом договоре) на размер стартовой заработной платы не влияет.