Менеджер по назначению встреч

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Содружество Земельных Юристов
Липецк

Привет, уважаемый соискатель!

Меня зовут Анастасия, я руководитель отдела продаж юридической фирмы Land Law Firm (ранее — Содружество Земельных Юристов).

Мы юридический «бутик» на российском рынке консалтинговых услуг со специализацией в сфере земли, недвижимости и строительства.

Нам уже доверяют крупные владельцы недвижимости: Mercury/Торговый дом «ЦУМ», X5 Group, MEGA, «Главстрой», Level Group, «Донстрой», «Газпромбанк-Инвест» и другие.

Мы занимаем лидирующие места в рейтингах: «Право.ru-300», «Коммерсантъ», Forbes Club Legal Research, CRE, «Российская газета», Benchmark Litigation, Best Lawyers.

На этом наши амбициозные цели не заканчиваются. И для их выполнения нам в команду нужны два менеджера по назначению встреч.

• оформление по ТК РФ;

• сильных руководителей, у нас есть чему поучиться;

• профессиональную и талантливую команду — приятно продавать услуги лучших;

• регулярные тренинги продаж, помощь с клиентами;

• индивидуальные планы развития для каждого сотрудника — ты обязательно вырастешь как профессионал;

• график — полный день, рабочее время 9.00 — 18.00. Полностью удаленная работа

• мотивация: оклад + высокий фикс за проведенную встречу. Потолка нет, только ты влияешь на свой доход.

Блоки задач:

• обработка холодных лидов/выход на ЛПР по готовой базе компаний;
  • назначение встреч для менеджера по продажам с ЛПР;
  • выявление дополнительных потребностей клиента;
  • корректное заполнение CRM Битрикс24.

У тебя получится, если ты имеешь:

• знания и опыт работы в сфере продаж/работы с клиентами;
  • высокий уровень грамотности, уверенные навыки ведения деловой переписки и переговоров;
  • самостоятельность и креативный подход;
  • высокая самоорганизованность;
  • навыки клиентоориентированности, гибкого подхода.