Руководитель отдела продаж на маркетплейсах (направление Wildberries​​​​​​​)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Владимирская Дверная Компания
от 80000 до 120000 RUR
Владимир
улица Лакина 1А

Кто мы? «ВЛАДИМИРСКАЯ ДВЕРНАЯ КОМПАНИЯ» входит в Топ-10 производителей России по объему выпускаемой продукции. Уже более 18 лет создаем качественные и современные двери для красоты и комфорта в каждом доме. Наши клиенты- крупные компании, торговые сети, индивидуальные предприниматели, строители, обычные граждане.

В связи с активным развитием направления продаж на Маркетплейсах, ищем в нашу команду Руководителя отдела продаж (направление Wildberries).

• Организация работы по выполнению планов продаж на маркетплейсах.
  • Распределение общего плана продаж отдела по менеджерам.
  • Анализ экономической эффективности работы отдела, каждого маркетплейса и менеджера в отдельности и принятие мер по увеличению продаж и оптимизации издержек.
  • Контроль качества работы менеджеров и использование ими всех передовых технологий работы на маркетплейсах.
  • Согласование ассортиментной матрицы внутри категорий, утвержденных руководителем интернет-отдела.
  • Обязателен опыт работы на маркетплейсах не менее 1 года Wildberries и понимание принципов работы маркетплейсов;
  • Опыт руководства коллективом.
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 09 до 18, офис находится по адресу: ул. Лакина, д. 1а (здание НИКТИД);
  • Интересная работа по развитию нового активно растущего направления продаж;
  • Насыщенная корпоративная жизнь;
  • Постоянные внутренние и внешние обучения;
  • Подарки детям и сотрудникам на Новый год;
  • У нас Вы получите скидки:

_ на двери

_ на мебель

_ на инструменты

_ на товары компании, представленные на маркетплейсах.