Инфлюенс-менеджер / менеджер по работе с блогерами

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Кавёр
от 80000 до 120000 RUR
Бакинский переулок 15

Привет, на связи мобильное приложение Кавёр — сервис Знакомств для поиска компании, чтобы сходить куда-нибудь или даже найти свою любовь!

А ещё мы рассказываем про необычные события и места в Москве и Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Сочи и других городах.

Мы активно работаем с блогерами во всех соц сетях, поэтому нам нужен спец по инфлюенс-маркетингу.

Что нужно будет делать:

• подбирать блогеров под рекламные кампании
  • вести с ними все коммуникации (направлять ТЗ, договариваться о датах выхода интеграций, следить за графиками выхода, собирать статистику)
  • участвовать в разработке сценариев, вариантов брифа, приветственных сообщений

Ожидаем от тебя:

• скорость работы: рассчитываем минимум на 4−5 публикаций в день
  • ты в теме: следишь за трендами в соц сетях, смотришь рилсы, шортсы, читаешь посты в тг и тд
  • внимательность: мы рассчитываем, что нам не придётся проверять, правильно ли ты написал, например, название нашего приложения (через «а»!)
  • грамотность: ну да, Кавёр мы пишем через А, но редполитика превыше всего. А в целом правила русского языка соблюдаем
  • опыт: рассчитываем, что это ты уже знаешь, где и как найти подходящих блогеров, а не будешь ждать, что их тебе скинут
  • навык работы с Google Таблицами: надо же нам с тобой где-то собирать статистику.

Вознаграждение оклад + премия по результатам работы (сейчас мы привязали kpi к охватам вышедших интеграций, стоимости показа и количеству установок приложения Кавёр)

• полностью удалённая работа, но мы всегда на связи в мессенджерах и созвонах в zoom
  • официальное трудоустройство в аккредитованной IT-компании
  • классная команда: у нас уже есть 5 инфлюенс-менеджеров, планируем сотрудничество ещё с двумя, может, один из них — это ты? С тобой в связке будет работать тимлид инфлюенс-менеджеров, контент-маркетологи, специалист по документообороту.

Если твоё сердечко забилось чаще — откликайся на вакансию! Только не забудь добавить сопроводительное письмо, которое поможет нам узнать тебя лучше. Для нас это важно!

Посмотри Кавёр заранее, это будет преимуществом на нашей встрече!

Ждём в команду❤️