Менеджер по закупу ресторан "RUMA"

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Броско
Хабаровск
Пионерская улица 2В

Ресторан RUMA — современный ресторан паназиатской кухни, где царит атмосфера, объединяющая культуру коренных народов края и известные азиатские блюда; слияние роскоши и аутентичности, истинного азиатского гостеприимства и русской заботы.

Слаженная работа команды ресторана RUMA — это залог качественного сервиса и новый уровень индустрии гостеприимства нашего города!

ФУНКЦИОНАЛ:

• Решение задач, связанных с организацией закупок товарной категории (категорий);
  • Организация и руководство закупочной политикой компании по вверенной категории (категорий) Организует и лично руководит проведением закупочной политики компании по вверенной ему товарной категории (категорий);
  • Отслеживание потребностей в каком-либо товаре, сбор заявок на приобретение необходимой продукции от различных отделов предприятия, формирование перечня потребностей;
  • Контроль своевременного поступления товаров вверенной категории (категорий);
  • Организация работы с поставщиками: развитие и поддержание имеющейся базы поставщиков, разработка стратегии по поиску и привлечению новых потенциальных партнеров;
  • Контроль результатов проведенных ревизий, участие в разработке мероприятий по устранению негативных результатов инвентаризации (недостача, излишки, пересортица).

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет;
  • Высшее образование;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков;
  • Владения программой «iiko», «DocsinBox», Меркурий, 1С.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Белую заработную плату;
  • Работу в стабильной и надежной компании;
  • Скидки и бонусы для сотрудников;
  • Насыщенную корпоративную жизнь.

МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ!

​​​​​