Ревизор-инспектор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Додо Пицца г. Краснодар
Краснодар

Вакансия ревизора-инспектора в компании «Додо пицца» представляет собой ответственную и увлекательную работу, связанную с контролем качества приготовления продукции и соблюдением стандартов компании. Ревизор-инспектор отвечает за проверку работы пиццерий сети с целью соответствия высоким стандартам, а также ожиданиям и предпочтениям гостей.

Если вы смотрели реалити-шоу о качестве работы заведений, таких как «Ревизорро», и вы стремитесь к тому, чтобы улучшить качество обслуживания и удовлетворить потребности гостей, то данная вакансия может быть отличным выбором для вас;

Присоединяйтесь к нашей дружной команде и помогайте нам поддерживать стандарты качества и уровень сервиса в наших пиццериях для радости и удовлетворения наших гостей.

• Проводить проверку по чек-листам, процессов приготовления пиццы и других блюд в соответствии со стандартами компании;
  • Осмотр помещений, кухонного оборудования и инвентаря для обеспечения их чистоты и исправности;
  • Контроль за соблюдением гигиенических норм и правил безопасности;
  • Оценку качества обслуживания клиентов и соответствие стандартам сервиса;
  • Ведение отчетности по результатам проверок и предоставление рекомендаций по улучшению процессов и качества работы;
  • Взаимодействие с персоналом пиццерий для корректировки ошибок и улучшения качества обслуживания.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в сфере общественного питания или ресторанного бизнеса будет преимуществом;
  • Навыки проведения аудитов процессов и процежуральных проверок;
  • Умение создавать отчеты и представлять информацию с использованием компьютерных программ;
  • Отличные коммуникативные навыки и способность взаимодействовать с персоналом на всех уровнях;
  • Ответственность, внимательность к деталям и умение работать в условиях повышенной нагрузки;
  • Готовность к работе в нестандартном режиме и к поездкам для проверки нескольких заведений;

• Работу в крупной развивающейся компании;
  • Стабильную и конкурентную заработную плату;
  • Разъездной характер работы: выдаем рабочий ноутбук;
  • Постоянный рост вместе с нами;
  • Скидка до 40% на всю продукцию компании;
  • Активная корпоративная жизнь в компании.

Просьба указывать в сопроводительном письме ваши ожидания по заработной плате.

Ждем ваших откликов!