Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Объединение Сервисных Технологий
Финляндская улица 35

ООО «ОСТ» — это современное механосборочное высокоточное производство изделий авиационной техники, осуществляющее серийное производство деталей и сборочных единиц для авиационных двигателей.

В связи с развитием и расширением компании мы ищем системного аналитика для реализации проекта по автоматизации бизнес-процессов. Мы готовы предоставить классному профессионалу возможность получить интересный опыт и быстрое развитие.

Задачи:

• Сбор, обобщение и анализ текущей ситуации;
  • Изучение и описание деятельности, подлежащей автоматизации;
  • Анализ требований внутреннего заказчика, разработка технического задания на внедрение систем (1С ERP, электронного документооборота, MDC системы);
  • Изучение, сравнение и технико-экономического обоснование выбора готовых решений для систем автоматизации процессов;
  • Сопровождение разработки и доработки систем по техническому заданию;
  • Сопровождения испытаний системы;
  • Обучение пользователей;
  • Обеспечение безопасного функционирования сетей, компьютерного оборудования, программного обеспечения;
  • Обеспечение функционирования систем видеонаблюдения и контроля доступа (совместно с отделом главного механика);
  • Обеспечение функционирования и актуализации сайта;
  • Поддержание в актуальном состоянии СТО (СМК);
  • Руководство совместителями: программистом 1С, сетевым администратором, системным администратором.

​​​​​​​Мы ждем:

• Высшее профессиональное (техническое) образование;
  • понимание принципов функционирования производственного предприятия;
  • способность определения, построения IT-ландшафта и архитектурного стиля производственной компании;
  • опыт сбора, анализа и оформления требований внутреннего заказчика к внедряемым системам;
  • опыт внедрения 1С ERP, любой системы электронного документооборота;
  • умение руководить работой подчиненных на удаленной/гибридной работе.

​​​​​​​Условия:

• Предприятие ОПК — предоставление отсрочки на время мобилизации;
  • Достойная заработная плата (обсуждается при собеседовании, рассматриваются ожидания кандидатов);
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильная выплата заработной платы;
  • Полный социальный пакет, ДМС;
  • Профессиональное развитие;
  • График работы пятидневка, 8.00−16.30, 9.00−17.30;
  • г. Колпино, Финляндская ул. Ближайшие ст. м. Дунайская, Рыбацкое, Шушары, Купчино.

Мы стремимся создавать условия, позволяющие нашим работникам проявлять свой потенциал, развиться в карьерном плане и наслаждаться работой в дружной команде. Если вы ищете стабильность, комфорт и возможность для профессионального роста — отправляйте отклик на вакансию.

Мы рассмотрим все резюме и свяжемся с выбранными кандидатами для проведения собеседования.