Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Группа Компаний Бизнес Решение
Челябинск
улица Маркса 38

Приветствуем Вас, уважаемый кандидат!

ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ БИЗНЕС РЕШЕНИЕ» приглашает Вас ознакомиться с вакансией на должность «Офис-менеджер».

Наша компания занимается оформлением разрешительной документации и допуска в СРО, помогает компаниям заказчикам с лицензированием, в прохождении сертификации, аттестации и повышении квалификации специалистов.

• На испытательный срок фиксированный оклад 35 000 руб.;
  • После выхода с испытательного срока — прозрачная система мотивации (оклад + %), а также премии и бонусы каждый месяц за выполнение показателей;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Офис в центре города, в котором всегда есть чай и кофе;
  • Официальное трудоустройство;
  • 5-дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 (выходные суббота, воскресенье и праздники)
  • Корпоративное обучение за счет компании;
  • Возможности карьерного роста;
  • Дружная и душевная команда высоко профессиональных специалистов. Коллектив и рабочая атмосфера — наша самая большая гордость, это реально и круто отличает нас от других компаний. Приходите и почувствуйте энергетику работы с нами!

• Организация рабочего пространства: поддержание порядка и чистоты в офисе, контроль за запасами офисных принадлежностей;
  • Размещение объявлений на штатные и массовые вакансии;
  • Проведение первичных собеседований в штат, оценка кандидатов;
  • Административная работа (помощь менеджерам по продажам в сборе и отправке документации);
  • Соблюдать внутренний корпоративный кодекс, правила и регламенты, принятые в компании;
  • Выполнять задания и поручения непосредственного руководителя.

• Опыт работы административном или секретариальном деле приветствуется.
  • Знание офисных программ (MS Office, программы учета и т.д.).
  • Имеете опыт работы офис-менеджером от 1 года (не обязателен, но предпочтителен);
  • Обладаете личностными качествами: энергичность, коммуникабельность, ответственность, уверенность, внимательность, аналитический склад ума;
  • Для нашего кандидата желателен опыт работы в CRM системах (Битрикс, АМО СРМ или другие) и в программе 1С.

Оставляйте отклик на вакансию, пишите слово «ИНТЕРЕСНО», и мы с удовольствием свяжемся с Вами!