Главный инженер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Новосибирский молочный комбинат
Новосибирск
Станционная улица 2к1

Присоединяйтесь к Новосибирскому молочному комбинату и станьте частью самого успешного и стабильного бизнеса в России. Работайте с брендами «Экомилк», пользующимися любовью и популярностью во всей стране; с брендами, которые делают вкусной жизнь наших потребителей.

Мы расширяем свою профессиональную команду и приглашаем на работу — Главного инженера.

Предстоящие задачи:

• Руководство техническими службами предприятия (главного механика, инженерных систем, электроснабжения) и развитие сотрудников службы;
  • Обеспечивать техническое эксплуатацию производственного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений;
  • Организовывать и обеспечивать своевременное проведение технического обслуживания оборудования, зданий и сооружений;
  • Обеспечивать бесперебойное снабжение предприятия энергоносителями;
  • Обеспечение выполнения графиков ремонта технологического оборудования с соблюдением полноты и качества выполняемых работ, наличием соответствующей исполнительной документации;
  • Обеспечивать соблюдение подчиненными работниками производственной и трудовой дисциплины, правил по промышленной безопасности, охране труда, производственной санитарии, правил внутреннего трудового распорядка;
  • Контролировать качество выполняемых персоналом работ по ремонту основного и вспомогательного оборудования.

Каким мы видим своего сотрудника:

• У Вас высшее техническое образование;
  • Вы имеете опыт управления технической службой;
  • У Вас есть углубленные знания оборудования для пищевой отрасли;
  • У Вас есть релевантный опыт работы на предприятиях пищевой промышленности;
  • У Вас есть опыт чтения чертежей, технической документации, умение планировать бюджет, организация ремонтов и технического обслуживания оборудования;
  • Знание принципов бережливого производства, Lean Six Sigma, Кайдзен, Система 5S, GMP, HACCP, анализ корневых причин отказов (RCFA) — будет вашим преимуществом.

Со своей стороны, мы готовы предложить следующие условия:

• Поддержим на старте — каждый новый коллега принимается как в семью
  • Гарантированный оклад, не зависящий от переменных факторов, обсудим на интервью
  • График работы: 5/2 c 09.00 до 18.00
  • Профессиональный, дружный и динамичный коллектив
  • Интересные задачи, участие в разных проектах
  • Благоприятная рабочая атмосфера

Если подобные задачи Вам близки — Вы можете полностью реализоваться в Компании. Расти и развиваться вместе с нами, воплощая свои экспертные идеи.

Мы считаем, что каждый обладает уникальными навыками и качествами, и рекомендуем Вам откликнуться на эту вакансию, даже если Вы не соответствуете 100% требованиям. Мы ценим потенциал и рады рассмотреть Ваше резюме.