Проектный менеджер для BARN

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Фахманн Руссланд
Рязань
проезд Яблочкова 17

Мы компания ФАХМАНН РУССЛАНД, производитель и надежный поставщик кровельных систем водоотвода, вентиляции, а также садового инвентаря и мебели. Собственное конструкторское бюро и высокотехнологичное производство позволяет нам кратно расти ежегодно. Мы производим действительно качественный продукт, которому доверяют потребители.

Для ускорения активно развиваем направление садового инвентаря и ищем менеджера по проектам!

У нас молодой и заряженный коллектив, свободная и открытая атмосфера стартапа без лишней бюрократии, отсутствие дресс-кода и классный офис опен спейс с кофемашиной и местом для отдыха и общения.

Задачи

• планирование проектов по разработке и модернизации продуктов категории садового инвентаря и инструмента.

• организация работ по анализу продукта, рынка, целевой аудитории

• организация процессов по разработке новых и модернизации существующих продуктов, контроль сроков разработки

• создание и координация рабочей группы по разработке и модернизации продуктов

• совместно с продавцами и маркетингом разработка стратегии и тактики вывода новых продуктов на рынок, продаж и ценообразования.

• организация продвижения продуктов на рынке: формирование позиционирования продукта, коммуникационной стратегии

• модернизация существующих продуктов

• определение для специалистов по маркетингу и продажам каналов сбыта и условий продаж, управление ценообразованием продукта

• координация процесса обучения и консультирования дилеров и дистрибьюторов

Мы ожидаем от кандидата

• опыт работы на производстве и в управлении проектами будет большим плюсом

• инициативность и самостоятельность

• аналитические способности

• умение работать в режиме многозадачности

Условия

• оформление по ТК РФ

• конкурентоспособная, «белая» заработная плата: фиксированный оклад + бонус по результатам выполнения KPI

• график работы 5/2 c 8−30 до 17−00

• комфортный офис в формате опен спейса, с современной и удобной мебелью, уютное место для общения и отдыха с кофемашиной.

• современная техника для достижения лучших результатов. Выполнение задач требует большого монитора или мощного ноутбука? Не проблема, предоставим!