Помощник главного бухгалтера (бухгалтер-кассир)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Карэкспорт Рус
от 52000 RUR
Чебоксары
Марпосадское шоссе 14

Компания CarExport (ООО «КАРЭКСПОРТ РУС») занимается подбором, покупкой и доставкой автомобилей в РФ из других стран для наших клиентов. Наша компания стремительно развивается, расширяются направления деятельности и география, открываются представительства в других регионах.

Приглашаем специалистов, желающих получить уникальный опыт для нашего региона. Также рассматриваем начинающих специалистов.

Вакансия открыта в связи с тем, что наша бухгалтер-кассир переходит на более сложный участок работы.

1) составление договоров для клиентов (по унифицированной форме);

2) составление счетов и актов для клиентов (в 1С);

3) приём наличных денежных средств от клиентов (для этого у нас есть современная счётная машинка — как в банках);

4) ведение аналитических реестров и таблиц (Excel, Google таблицы);

5) помощь в обработке первичной документации;

6) прочие поручения руководителя.

Вместе с ростом компании растут и наши сотрудники, поэтому функционал будет расширен в дальнейшем.

— Образование — среднее профессиональное или высшее профильное;

— Опыт работы в бухгалтерии или в смежных сферах с подобным функционалом. Также рассматриваем начинающих специалистов.

— Опытный пользователь ПК (знание Excel на базовом уровне — обязательно);

— Грамотность — очень нужна для составления договоров:)

— Желание работать и развиваться вместе с нами.

— Рабочий день: с 10:00 до 19:00 или с 09:00 до 18:00 (по согласованию). Работа в офисе.

— График работы: 5/2 или 4/2 (выходные плавающие, т.к. наш автосалон работает ежедневно). Количество рабочих дней в месяце соответствует стандартному 5-дневному графику.

— Трудоустройство в соответствии с ТК Р. Ф. Всё официально, без сомнительных схем) Испытательный срок — 3 месяца.

— Проводится подробное обучение. Есть реальная возможность профессионального роста.

— Оборудованная комната приема пищи.

— Адекватное руководство:)