Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ОСК
Севастополь
улица Вакуленчука 37В

«ОСКОМ» — севастопольская и крымская сеть цифровой электроники и бытовой техники. Входит в группу «ОСК» (ранее «ОС Компонент», которая объединяет в себе интернет-магазин электроники, розничную сеть магазинов цифровой и компьютерной техники, корпоративный сегмент работы с госзакупками, строительную компанию «ОС Строй», провайдера по работе с продуктами 1 С .

В список наших постоянных корпоративных клиентов входят: аэропорт «Симферополь», Крымский филиал ФГУП «Росморпорт», Севэнергосбыт, Миранда Медиа, Севтелеком, Водоканал, КТК Телеком («Волна»)

Обязанности

Управление бухгалтерией Компании.

* Организация консолидации и сдачи финансовой, налоговой и статистической отчетности в ИФНС, ПФР, органы статистики, внебюджетные фонды.

* Формирование учетной и налоговой политики организации.

* Налоговое планирование и оптимизация налогообложения.

* Организация работы по своевременности и правильности начисления и уплаты налогов и сборов.

* Организация работы с налоговыми и другими проверяющими органами.

* Учет и контроль операций по расчетному счету с использованием системы «Банк-клиент».

* Контроль за движением денежных средств, составление и анализ ОДДС, оптимизация финансовых потоков в группе Компаний.

* Участие и контроль за работой по составлению годовых и прогнозных бюджетов, контроль за исполнением бюджетов, анализ отклонений.

• — Высшее образование в сфере экономики, финансов или бухгалтерского учета

— Опыт работы на позиции главного бухгалтера или заместителя главного бухгалтера.

— Успешный опыт взаимодействия с ИФНС, ПФР, ФСС.

— Опыт прохождения камеральных налоговых проверок.

— Знание всех участков бухгалтерского и налогового учета.

— Знание налогового, трудового и гражданского законодательства РФ.

— Владение методами оптимизации налогообложения.

— Отличные знания и практический опыт 1С Бухгалтерия, 1С Предприятие, 1С Зарплата и управление персоналом, MS Office, информационно-правовых систем.

— Умение работать с большим объемом информации.

• — Стабильная работа в IT компании. Наша компания находится 20 лет на рынке. Нас знают, и мы пользуемся заслуженным авторитетом

— Приоритет нашей компании — автоматизация всех бизнес-процессов без исключения.

В помощь у вас будет штатный программист 1С

— У Вас будет возможность обучаться новым знаниям, изменениям в законодательстве и поддерживать свой профессионализм на высоком уровне

— Возможность приобретения компьютерной, бытовой и др. техники (ассортимента продаваемого товара) по оптовым ценам для сотрудников.