Специалист отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Нижний Новгород
улица Родионова 203

Если у вас возникнут вопросы по вакансии или вам сложно определиться с должностью, не стесняйтесь обращаться к нам. Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь.

ГК Агат уже сейчас входит в ТОП-10 автодилеров России и продолжает развиваться! У нас работает более 6000 сотрудников по РФ!

Одним из важных факторов успеха компании является служба качества.
Команда отдела отвечает за контроль соблюдения стандартов и бизнес-процессов в автосалонах, а так же оказывает максимальное внимание решению вопросов клиента.

Мы рады пригласить в нашу команду службы качества специалиста, который будет помогать компании улучшать уровень удовлетворенности клиентов, что в свою очередь способствует удержанию клиентов и повышению уровня обслуживания.

• Обрабатывать входящие обращения от клиентов посетивших автосалон;
  • Проводить внутреннюю работу по обращению (анализ камер и записей разговоров, назначение ответственного сотрудника);
  • Предоставлять обратную связь клиенту;
  • Взаимодействовать с ответственными сотрудниками с целью повышения качества обслуживания;
  • Поддерживать качество выполнения бизнес-процессов компании сотрудниками автосалона;
  • Формировать итоговую отчетность (1C, Excel).

В нашей команде мы хотим видеть того, кто:

• Имеет опыт взаимодействия с клиентами;
  • Обладает коммуникативными и организационными навыками;
  • Уверенно владеет ПК (1C, Excel).

• Официальное оформление, полностью «белая» заработная плата;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (обсуждается);
  • Возможности карьерного роста в крупнейшем автомобильном холдинге (продажи, сервисное обслуживание, кредитование/страхование т.д.);
  • Скидки на обслуживание и приобретение автомобилей в компании Г. К. Агат.