Ведущий HR менеджер

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Рекорд
Нижний Новгород
улица Максима Горького 23А

Апарт-отель 9 ночей — Нижний Новгород, ищет себе в команду специалиста в сфере HR. Мы это молодая компания, на рынке с 2022 года. Апартаменты — это относительно новый продукт на рынке, отличительной особенностью является удобство квартиры и сервис отеля в одном лице.

Мы очень интенсивно растем и нам нужны новые кадры. Работа в команде с учредителями — по построению большой компании. Поэтому ищем человека способного расти вместе с компанией, и адекватно решать новые интересные задачи. Взять на себя роль лидера в сфере — построения процесса найма.

• Подбор сотрудников (полный цикл: составление профиля должности, размещение, первичный отбор, собеседование, вывод, адаптация);
  • Ведение кадрового документооборота (опционально, можем дополнительно обучить);
  • Построение компании: ревизия процессов, адаптация новых сотрудников, оценка текущих, корректировка должностных инструкций.

• Опыт работы;
  • Желание учится;
  • Проактивное мышление, амбициозность;
  • 5к2, классика с 9 до 17. Работа в комфортном офисе в центре.
  • Трудоустройство по ТК РФ, после испытательного срока.
  • Карьерный рост и рост дохода.

Люди это самый дорогой ресурс, корпоративная культура это самое лучшее конкурентное преимущество. Мы ищем ответственного и амбициозного hr-менеджера в команду, что бы достигать вершин вместе.

Звоните или пишите, для нас первый шаг — это удаленное видео интервью.