Бухгалтер по расчету заработной платы с функцией ведения кадрового делопроизводства

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ITooLabs
Тула
улица Агеева 4

ITooLabs — российский разработчик, входит в реестр Минцифры. Компании 22 года и 150 + профессионалов создают передовую платформу для телефонии и виртуальную АТС. С ними работают более 50 000 компаний и более 500 000 сотрудников в России и за рубежом.
В связи с расширением мы открыли вакансию бухгалтера по расчёту зп с функцией ведения КДП (это будет второй человек на КДП и ЗП).

Ваши задачи:

• Расчет и начисление заработной платы сотрудникам (150 чел.)
  • Ведение кадрового делопроизводства (прием, увольнение, отпуска, командировки и т.д.)
  • Взаимодействие с государственными органами по вопросам кадрового учета и начисления заработной платы
  • Консультирование сотрудников по вопросам оплаты труда и кадровым вопросам

• Мы аккредитованная IT-компания
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • ЗП, соответствующая вашим ожиданиям. Так же пересматриваем ЗП по итогам Performance Review (оценки);
  • Вы сможете работать в гибридном формате (удаленка 1 день в нед. / офис) и гибко планировать свой график работы. Как правило, основная активность в компании происходит с 10 до 19, но вы можете начать раньше или позже;
  • Подарки, сертификаты для вас и детей; компенсация затрат на детский летний отдых;
  • Оплата обучения;
  • Предоставляем технику.

Ожидаем от Вас:

• Опыт работы бухгалтером по расчету заработной платы и ведению кадрового делопроизводства от 3 лет
  • Знание трудового законодательства и законодательства об оплате труда
  • Уверенное владение 1С, Excel
  • Аналитический склад ума, внимательность к деталям
  • Готовность к взаимодействию и коммуникациям с командой

Если вы готовы стать частью нашей команды, то ждем ваших откликов!