UI/UX дизайнер - 2D-художник (gamedev)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: DominiGames
Воронеж

Привет! За 15 лет мы стали ведущим разработчиком премиум Hidden Object игр и входим в ТОП 3 мировых компаний в этом жанре.

Команда DominiGames сегодня — это более 250 ребят, создающих лучший игровой продукт среди казуальных игр. Мы продвигаем наши проекты по всему миру. Основной акцент приходится на рынки США, Западной Европы и Азии.

Сейчас мы в поиске UI/UX Дизайнера с бэкграундом 2D-художника с возможностью работать удаленно. Вливайся в gamedev и твори историю игр с нами!

• Проектировать пользовательский опыт и макеты пользовательского интерфейса для мобильных игр;
  • Работать с готовым артом, вносить в него изменений для реализации задач проекта;
  • Отрисовка игровых элементов;
  • Разбирать UX схожих/конкурирующих продуктов;
  • Взаимодействовать с менеджерами по продукту для построения тестовых гипотез;
  • Участвовать в работе над фичами: от базовой идеи до пострелизного анализа;
  • Разрабатывать макеты в рамках концептуальной проработки идей совместно с геймдизайнером по уникальным механикам и ПМ;
  • Проводить пострелизный анализ внедренных идей;
  • Помогать команде в развитии UX-компетенций, внедрять новые практики и инструменты.

• Знание принципов UX и юзабилити;
  • Минимальные навыки проектирования мобильных интерфейсов;
  • Базовые знания принципов анализа продукта (аналитических инструментов);
  • Владение базовым инструментарием и опытом создания прототипов Figmа.
  • Профессиональное владение Adobe Photoshop, умение работать с текстурами;
  • Понимание основных принципов композиции, построения освещения, умение передавать форму и материал объектов и атмосферу сцены.

Будет плюсом:

• Опыт работы 2D-художником в казуальном стиле.

Почему мы:

• Мы считаем, что люди важнее идей. Крутая команда может взять плохую идею и сделать из нее хит. А средняя команда может взять отличную идею и сделать посредственный продукт. Создание уникальной команды — это то, чем мы занимаемся с момента нашего основания;

• Необходимо вдохновлять людей, а не управлять ими. Например, в нашей компании гибкий график работы. Ты можешь выбрать начало рабочего дня с 7:00 до 11:00. Каждый сотрудник сам отвечает за свои результаты;

• Стремление сотрудников к профессиональному развитию. Мы ценим наших ребят, уважаем и поддерживаем их желание к развитию и самосовершенствованию. Поэтому мы постоянно посещаем различные мероприятия и конференции.