Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ПАРТНЕР, группа компаний
Варшавская улица 51к1

Компания «ПАРТНЕР» более 25 лет на российском рынке.

ПАРТНЕР:

— Комплексный поставщик крепежных изделий, в ассортименте более 25 000 наименований.

— Поставляет крепеж по всей России и странам СНГ.

— Входит в ТОП 5 поставщиков крепежа.

В активе знаковые проекты:

Вантовый мост, Лахта центр, Новая сцена Мариинского театра, ЭкспоФорум, «Зенит Арена», Пулково-2. В Москве станции метрополитена (Некрасовка, Лухмановская, Филатов Луг, Петровский парк), парк развлечений «Остров мечты», ТЦ Discovery, школы и детские сады, АЭС Руппур в Бангладеш, большое количество Ж. К. Аквапарк «Кварсис-Аквамир» в Новосибирске, культурный кластер в Калининграде на острове Октябрьский и многие другие.;

Несмотря на все кризисы, компания продолжает стабильно развиваться и расти, в связи с этим мы ищем в команду специалиста по работе с клиентами.

Вам предстоит решать интересные задачи по развитию клиентского сервиса, сопровождению продаж и повышению лояльности наших клиентов.

С нами вы примете участие в реализации знаковых проектов в масштабах страны, прокачаете свои компетенции, получите возможность для профессионального и карьерного роста, а также будете работать среди позитивных и компетентных коллег.

Для успешной работы в Вашем распоряжении будут:

— Поддержка смежных подразделений: продажи, закупки, маркетинг, технический отдел

— Товары собственного производства в наличии на наших складах в Санкт-Петербурге и Москве

— Сильный бренд на профессиональном рынке

— Удобное прозрачное программное обеспечение на базе 1С (возможность сбора любой аналитики)

Миссия компании «Мы делаем мир крепче, безопаснее и комфортней».

Нам доверяют крупнейшие строительные, производственные и оптовые компании.

• соровождение клиентов компании;
  • прием и обработка заказов;
  • контроль своевременного поступления первичной документации (работа в ЭДО);
  • выполнение задач руководителя на ежемесячной основе (отчётность, формирование КП клиентам, выставление счетов, работа с клиентской базой);
  • взаимодействие со смежными подразделениями (бухгалтерия, отдел логистики, склад).
  • уверенный пользователь 1С Предприятие/ДО, MS Office, любая CRM-система;
  • высшее/неоконченное высшее/среднее специальное образование.
  • трудоустройство согласно ТК РФ;
  • белая зарплата (оклад + KPI);
  • корпоративное обучение;

• всесторонняя помощь коллег, система наставничества и адаптации для новых сотрудников;

• карьерный рост;

• график работы 5/2;

• гибкое начало рабочего дня;

• место работы: в пешей доступности от ст. м. Московская.