Руководитель производственного участка

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Ozon
Мироновская улица 33с1
Вам предстоит:
  • Управление деятельностью цехов (горячий, холодный, салатный, кулинарный, мясной, упаковка);
  • Постановка и контроль выполнения сменных производственных заданий;
  • Составление заявок на необходимые продовольственные товары и сырье;
  • Расстановка кадров, расчет потребности персонала с учетом поступившего заказа, ведение электронного табеля, проведение собеседований;
  • Контроль правильного использования оборудования и упаковочного материала;
  • Контроль соблюдения технологий производства;
  • Контроль соблюдения санитарно-гигиенических норм на производстве
  • Знание технической и нормативной документации (на предприятии общественного питания);
  • Знание оборудования производственного участка: технические характеристики, правила эксплуатации, требования к мойке, квант загрузки, требования к технике безопасности;
  • Организация и участие в инвентаризации сырья, расходных материалов, упаковки, основных средств, инвентаря.
Мы ожидаем:
  • Аналогичный опыт работы на производственном предприятии;
  • Высшее/среднее специальное образование;
  • Опыт руководства коллективом от 25 человек;
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость;
  • Позитивное отношение и нацеленность на результат;
  • Excel, 1С ЕРП Производство.
  • Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж. Консультация психолога онлайн;
  • Спорт: йога, танцы, функциональные тренировки онлайн. Скидки на клубные карты различных фитнес-сетей;
  • Развитие: наши сотрудники участвуют в конференциях, мы оплачиваем обучение. У нас есть корпоративная офлайн библиотека, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Социальная ответственность: материальная помощь, подарочные сертификат при рождении ребенка.