Категорийный менеджер / Товаровед

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Локали
улица Правды 22

Locali — это офлайн и онлайн магазин, в котором представлено более 150 локальных брендов и дизайнеров. Для нас важно, чтобы больше людей узнало о местных производителях и убеждалось в качестве и доступности локальных товаров. У нас представлены товары для дома, керамика, декор, натуральная косметика, парфюмерия и домашняя одежда. Сейчас мы находимся в поисках товароведа. Будем рады, если тебе захочется стать частью команды!

Что необходимо будет делать?

• Работа с программами Эвотор (приложения личного кабинета), 1С, MS;

• Приемка товаров по накладным, пересчет и проверка;

• Проведение инвентаризации;

• Организация графика погрузочно-разгрузочных работ для отправки товара в магазины и контроль работы курьерских служб;

• Контроль остатков товаров;

• Своевременное размещение форм заказов на необходимые товары;

• Сборка онлайн заказов;

• Аналитика продаж по категориям товаров.

Что нам важно видеть в кандидате?

• Опыт работы товароведом или в смежной специальности от 1 года;

• Аналитический склад ума;

• Уверенный пользователь ПК и программами 1С, MS, опыт работы с приложениями и личным кабинетом Эвотор будет твоим преимуществом;

• Внимательность к деталям и аккуратность;

• Структурированность, самоорганизованность и последовательность;

• График 5/2, с 9:00 до 18:00;

• Уютный офис / склад в центре города (5 минут пешком от метро Звенигородская);

• Оплачиваемая стажировка, затем испытательный срок до 3 месяцев с полным окладом;

• Стабильная заработная плата, финальный размер которой обсуждается с успешными кандидатами на собеседовании;

• Возможность карьерного и финансового роста в развивающемся современном проекте;

• Корпоративная скидка на продукцию в Locali;

• Демократичная и творческая атмосфера, молодой и дружный коллектив, отсутствие дресс-кода.

При отклике на вакансию напиши, пожалуйста, чем она тебя заинтересовала — это упростит процесс коммуникации и отсеет других менее заинтересованных и менее внимательных соискателей:)