Врач-стоматолог

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Дента Люкс
Чита

Сеть стоматологических клиник «Дента Люкс» и «Дента Люксик» приглашает на работу врачей-стоматологов в г. Хабаровск

Стремительно растущая сеть стоматологических клиник «Дента Люкс» и «Дента Люксик» открывает филиал в г. Хабаровск и приглашает врачей-стоматологов присоединиться к нашей команде!
За более чем 20 лет успешной работы мы зарекомендовали себя как надежного поставщика качественных медицинских услуг, добились высокой репутации и доверия пациентов благодаря профессионализму нашей команды и использованию передовых технологий. Мы приглашаем на работу специалистов, любящих своё дело, и оснащаем клиники по последнему слову техники, что в совокупности дает точную диагностику и качественное лечение.
В связи с расширением на Дальнем Востоке, мы ищем начинающих специалистов, готовых расти и развиваться вместе с нами. Наша современная клиника в городе Хабаровск набирает команду талантливых энергичных стоматологов, готовых к новым профессиональным вызовам.
Хабаровск — динамично развивающийся город, крупный региональный центр с высоким уровнем жизни, где население составляет более 600 тысяч человек. Это обеспечивает стабильный поток пациентов для стоматологической клиники.
Мы приглашаем тебя стать частью успешной, стремительно развивающейся команды, если ты:
  • начинающий или опытный стоматолог, желающий развиваться в профессии;
  • готов к переезду в г. Хабаровск и освоению новых медицинских технологий;
  • мотивирован постоянно учиться и внедрять инновационные методики лечения.
  • конкурентную заработную плату для начинающих специалистов (оклад не менее 50 000 руб. + % от оборота);
  • оформление по ТК РФ;
  • возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • современное оборудование и материалы для работы;
  • наставничество и обучение в период стажировки;
  • комфортные условия труда в новом, специально оборудованном клиническом пространстве;
  • дружный коллектив и поддержка опытных коллег;
  • помощь в организации переезда и обустройстве в г. Хабаровск.
Наши ожидания:
  • наличие высшего медицинского образования по специальности «Стоматология»;
  • наличие действующего сертификата;
  • коммуникабельность, клиентоориентированность, этичность;
  • желание совершенствоваться и осваивать новейшие методики лечения;
  • ориентированность на высокое качество оказания медицинских услуг;
  • готовность соблюдать современные стандарты лечения и диагностики;
  • готовность к переезду в г. Хабаровск
Если ты только начинаешь свой карьерный путь и ищешь возможность реализовать свой потенциал в развивающейся и идущей в ногу с современными вызовами стоматологической клинике Дальнего Восток, звони или присылай резюме!