Руководитель отдела продаж (загородное строительство)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Азбука Строительства
Кооперативная улица 20Б

На сегодня архитектурно-строительная компания Азбука Строительства прочно держит лидерские позиции по уровню сервиса, качеству проектирования и организации строительства в сегменте индивидуальных каменных загородных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Высшее руководство компании в первую очередь сфокусировано на создании максимальной пользы для своих сотрудников и клиентов, а рост и финансовый результат — это следствие такого созидательного подхода в работе.

Мы одни из немногих, кто предлагает заказчикам строительство загородного дома «под ключ» силами своих специалистов. Наши заказчики получают весь комплекс работ и услуг из одних рук: проектирование, строительство, инженерные сети, внутренняя отделка и благоустройство участка. Мы отвечаем за каждый этап и конечный результат.

За 15 лет работы в нашей команде собраны настоящие профессионалы своего дела. Многие работают более 10 лет. Компания ежегодно растет, объемы строительства увеличиваются. Всё чаще многие семьи выбирают сейчас жизнь в своем загородном доме.

Для дальнейшей активной работы на рынке у нас открыт конкурс на должность Руководителя отдела продаж. Мы ищем глубокого и основательного специалиста в продажах, того, кто будет разделять наши ценности, поймет специфику компании Азбука Строительства и будет профессионально отвечать на вопросы потенциальных клиентов, предоставлять развернутые консультации, презентовать проекты загородных домов и заключать договора на проектирование и строительство.

• Активные продажи через онлайн и оффлайн (обработка входящих обращений, съемка видеороликов с личным участием совместно с отделом маркетинга, участие в выставках, конференциях, бизнес клубах и т.д.);
  • Развитие партнерской сети по привлечению клиентов на проектирование и строительство загородных домов;
  • Проведение экскурсий для потенциальных клиентов в построенных домах и на строящихся объектах компании;
  • Ведение оперативной работы в CRM Битрикс24;
  • Построение и развитие отдела продаж совместно с генеральным директором;
  • Стратегическое развитие новых направлений.

• Высшее образование;
  • Успешный опыт личных продаж, навыки ведения переговоров;
  • Опыт продаж в секторе b2c и b2b не менее трех лет;
  • Опыт работы в CRM системах;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Системное мышление, активная жизненная позиция, выбор и достижение победы всегда и во всём.

• Предусмотрен адаптационный период и план вхождения в должность с целью погружения в специфику деятельности компании, изучения продукта;
  • Удобный просторный офис в пешей доступности от метро Девяткино, внизу шикарный ресторан;
  • Компенсация бензина, ТО и мобильной связи;
  • Карьерный рост есть всегда для тех, кто даёт результат;
  • Суммарный доход после испытательного срока: оклад + KPI + %;
  • Оклад обговаривается с успешным кандидатом.