Менеджер по продажам нержавеющего металлопроката

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Русинокс
Электросталь
Южный проспект 6

В дружную команду РУСИНОКС на развитие нового направления требуется Менеджер по продажам нержавеющего металлопроката!

Мы завод по производству электросварных нержавеющих труб и являемся лидером среди производителей в Российской Федерации. На протяжении многих лет мы занимаем первое место в данном сегменте. По итогам 2023 года объём произведенной и реализованной продукции на внутреннем рынке составил более 16 000 тонн.

Второе наше направление — плоский нержавеющий металлопрокат. Мы активно развиваем данное направление и нам необходимы Менеджеры по продажам которые не переносят на завтра то, что можно продать сегодня!

• Опыт работы в активных продажах от 1 года
  • Знание техник продаж, тактик ведения переговоров на любом уровне, способность прогнозирования продаж
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя
  • Умение работать с большими массивами информации
  • Не бояться «холодных» звонков
  • Знание 1С является преимуществом
  • Базовые знания Exel

• Привлечением потенциальных клиентов
  • Поддержкой действующей клиентской базы
  • Презентацией и ведением переговоров
  • Заключением договоров, проведение сделок
  • Обработкой заявок в программе 1С
  • Подготовкой пакета документов для клиентов
  • Отслеживанием отгрузок товара
  • Контролем дебиторской задолженности
  • Составлением коммерческих предложений

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, больничные
  • Заработная плата состоит из окладной части (60 000 руб.) + премия за показатель отгрузка + премия за показатель приход денег + премия за выполнение индивидуальных задач + премия за выполнение общего плана по отгрузке и приходу денег
  • График работы 5/2 с 8−00 до 17−00
  • Комфортное рабочее место
  • Корпоративная мобильная связь
  • Компенсация обедов
  • Дружный и сплочённый коллектив, возглавляемый успешными и уверенными лидерами рынка
  • Рассматриваем кандидатов с таким опытом работы как оператор колл-центра, менеджер по работе с клиентами, менеджер по оптовым продажам, менеджер по закупкам