Бухгалтер-операционист

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: БашДекор
Стерлитамак
улица Халтурина 182А

Компания «БашДекор» — ведущая компания юга Башкортостана с многолетним стажем, специализирующаяся на производстве и установке натяжных потолков с безупречным качеством и индивидуальным подходом к каждому клиенту!!!

На данный момент мы установили более 600 тыс. кв. м и создали уют в 22 000 домах.
Наша компания гордится тем, что более 98,6% наших клиентов оставили положительные отзывы о нашей работе. Это подтверждает нашу приверженность главным корпоративным ценностям компании, высокий уровень клиентоориентированности и качества оказываемых услуг!!!

В связи с маштабированием бизнеса, мы объявляем конкурс на должность «Бухгалтер-операционист» для амбициозных и ответственных специалистов, стремящихся к профессиональному развитию!!!

— Работа с первичными документами (акты, накладные, счета-фактуры и др);
— Ведение участков банк, касса, основные средства, поставщики, подотчетные лица;
— Работа с банк-клиентом (выписки, платежные поручения);
— Сверка взаиморасчетов с контрагентами;
— Предоставление бухгалтерской отчетности в установленные сроки;

— Средне-специальное/высшее образование в области бухгалтерии/экономики/финансов;
— Опыт работы бухгалтером-операционистом от 1 года;
— Знание бухгалтерских программ 1С;
— Внимательность, аккуратность, ответственность;

— Оформление по ТК РФ;
— Стабильная заработная плата (оклад + премиальная часть);
— График работы пн-пт с 9:00 до 18:00, суббота с 9:00 до 12:00;
— Возможность профессионального развития и карьерного роста;

Интересна вакансия? Жми «откликнуться» и мы свяжемся с вами максимально быстро!!! Благодарим за внимание и надеемся на успешное сотрудничество!!!