Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Иваново (Ивановская область)

Агентство «Ваш кадровый советник» — аккредитованный ЧАЗ, успешно работающий с 2008 года. Мы гордимся нашей деятельностью, которая включает запуск крупных проектов и масштабирование сотрудников. С более чем 2 500 клиентами и управлением 35 000 сотрудников, мы являемся надежными партнерами в аутстаффинге по всей территории Российской Федерации!

Чем нужно будет заниматься:

• Обработка и формирование ведомостей к оплате в CRM;
  • Формирование и контроль исполнения бюджета;
  • Ведение управленческого и бухгалтерского акта-сверки;
  • Закрытие месяца, подписание документации;
  • Консультации сотрудников, подготовка отчетности.

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование с сфере финансов;
  • Опыт работы от 3 лет на должности бухгалтера, финансиста или экономиста;
  • Владение ПК, программами 1С, Excel, Word, использование Гугл-таблиц, облачных сервисов;
  • Внимательность, скорость, исполнительность, клиентоориентированность.

За ваш труд мы предлагаем:

• График работы: пн-пт, 10:00—19:00 по московскому времени ~ 1 час обеденный перерыв;
  • У нас удаленный формат работы, что дает Вам гибкость в организации рабочего времени, возможность работать из любого удобного места, а также сокращает время и затраты на ежедневные поездки. Это создает условия для баланса между работой и личной жизнью;
  • Заработная плата: если у вас релевантный опыт от 1 года оклад 46 000 руб. + бонус 9 200 руб., если вы имеет опыт менее года — оклад 41 000 руб. + бонус 8 200 руб. Мы гарантируем нашим сотрудникам стабильные и своевременные выплаты заработной платы.
  • Полный социальный пакет: в отличие от 44% работодателей, не предоставляющих дополнительных компенсаций для удаленных сотрудников, мы обеспечиваем полный социальный пакет.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов и развивайте свои навыки в сфере финансов!