Монтажник систем вентиляции

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Инженерный Альянс Урала
от 120000 RUR
Качканар

ООО «Инженерный Альянс Урала» инжиринговая компания, специализирующая на комплексном решении инженерных задач, таких как проектирование, комплектация, монтаж, пуско-наладка и сервисное обслуживание инженерных систем зданий, сооружений и производств.

На текущий момент мы имеем опыт более 10 лет по реализации объектов комплексного выполнения проектирования, поставки и монтажу инженерных систем зданий и сооружений любой сложности, оптимального по ценам, срокам.

Наши ЗАКАЗЧИКИ: ОАО «Уралмашзавод»; «УрФУ»; «УрГЮА», АО «Сафьяновская — медь»; ООО «СК» Уралжелдорстрой"; АО «ПО «УОМЗ»; ГАУ «ДИВС»; УК «ТЭН» и другие.

К нам в команду требуются монтажники для выполнения комплекса работ по монтажу приточной и вытяжной систем вентиляции на объекте Медеплавильный комбинат ОАО «Святогор» в г. Красноуральск и ПАО «Надеждинский металлургический завод» в г. Серов.

— монтаж оборудования;

— прокладка воздуховодов;

— выполнение сопутствующих работ в соответствии с проектной документацией.

— Опыт выполнения аналогичных работ от 1 года, знание технологии выполнения работ, чтение проектной документации.

— Работа в стабильной компании, возможность профессионального роста

— Вахта, гибкий график

— Оплата сдельная 2 раза в месяц за фактически смонтированнные воздуховоды; смонтированное оборудование и иные сопутствующие работы оплачиваются отдельно. Мотивация на результат (качество и количество)

— Дополнительно оплачиваются суточные, из расчета 500 руб./сутки на 1 чел

— Проживание (квартира) предоставляется