Начальник сметно-договорного отдела

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Макси, торговая компания
Вологда
Молодёжная улица 25

Управление командой сметно-договорного отдела в структуре застройщика жилых домов: планирование работы отдела, распределение нагрузки, обеспечение своевременного и качественного выполнения задач, контроль, взаимодействие со смежными подразделениями.

В штате отдела — инженеры-сметчики, специалисты по бюджетированию, специалисты по документообороту.

Ключевые задачи отдела:

— Обеспечение надлежащего документооборота в рамках отношений с контрагентами по договорам подряда, поставки, оказания услуг, аренды транспортных средств, снабжения энергетическими ресурсами строящихся объектов.

— Проверка калькуляции стоимости материалов. Контроль нормирования и списания материалов.

— Обеспечение расчета и контроль исполнения бюджета.

Что нам важно в кандидате:

— Высшее строительное профильное образование, желательно факультет Промышленное и гражданское строительство, инженер-сметчик.

— Опыт работы не менее 3 лет на профильном направлении объектов капитального строительства.

— Навыки организации работы и управления персоналом.

Условия нашего сотрудничества:

— Мы предлагаем участие в реализации интересных проектов, а также гарантируем официальное трудоустройство, социальные льготы и ДМС.

— Наша система вознаграждения состоит из фиксированной окладной части плюс ежемесячной премии за выполнение поставленных задач. Обсуждать конкретные цифры вознаграждения готовы на собеседовании.

— Рабочее место в центральном офисе на Молодежной, 25: у нас здесь кафе, тренажерный зал, комфортные рабочее пространство.

Похожие вакансии: Вологда