Cтоматолог-ортопед

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ТАИС-СЕРВИС
Ярославль
улица Чкалова 32А

В рамках формирования нового стоматологического отделения в клинике ТАИС, открыта вакансия врача стоматолога-ортопеда (специализация: стоматолог — ортопед). Центр ТАИС успешно работает и развивается уже более 30 лет. Сейчас в компании организовано 2 стоматологических отделения, развёрнуто 10 специализированных кабинетов, установлено 2 микроскопа, компьютерный томограф последнего поколения, в работе используются цифровые визиографы. Клиника оснащена стоматологическими установками KAVO, функционирует своя лаборатория с печью для безметалловой керамики. Компания постоянно развивает и совершенствует свою материально-техническую базу.

Наша клиентская база насчитывает более 30 тысяч пациентов, в среднем, в клинику обращаются 70−80 первичных пациентов в месяц. Мы работаем в среднем ценовом сегменте, у нас нет бесплатных консультаций и бесконечных скидок.

Наши администраторы виртуозно превращают до 80% всех звонков в клинику, в запись на прием!

Наши требования:

— Действующий сертификат по специальности «Стоматология ортопедическая»

— Опыт работы по специальности не менее 3 лет

— Клинический опыт и регулярное обучение будет вашим преимуществом

— Вы командный игрок. Стараетесь добиться для Пациента лучшего, работая комплексно, а не только выполняя работу по своей специализации

— Вы умеете просто и доступно ответить на любые вопросы Пациента, по предстоящей ортопедической работе, доступно объяснить риски и грамотно информировать о достижении результата лечения.

— конкурентную з/п

— комфортные условия труда (современное медицинское оборудование, расходные материалы)

— работа с ассистентом

— командную работу в кругу профессионалов (комплексные планы лечения, совместно с терапевтом, хирургом, техником)

— сформированный поток первичных пациентов

— профосмотр за счет компании

— дополнительное профессиональное образование за счет компании

— удобное территориальное расположение клиники, транспортная доступность

— отдельная парковка для сотрудников и пациентов

— скидки на обслуживание сотруднику и членам его семьи во всех отделениях ТАИС

— для иногородних помощь в поиске и оплате жилья возмещение оплаты за жилье (15 тыс. руб/мес в течение года) и гарантированный доход на стартовые 3 месяца

Если Вас заинтересовала данная вакансия и Вы уверены, что способны реализовать свой потенциал в нашем центре, то мы ждём Вас!