Инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: САВИАЛ
Иркутск
улица Франк-Каменецкого 24
ГК САВИАЛ является аккредитованной IT-компанией Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Р. Ф. Номер решения АО-20230731−13605388144−3

Ищем в нашу Команду увлечённого своим делом программиста-инженера, который будет заниматься настройкой оборудования и товароучетных систем.

Основной фронт работ — товароучетные системы, включая 1С, POS-оборудование, онлайн-кассы и в целом автоматизация под ключ.

Задачи специалиста:

Подключать и настраивать разное оборудование (смарт-терминалы и фискальные регистраторы, весы, принтеры этикеток, ТСД, сканеры штрих-кодов, моноблоки, пос-мониторы, дисплеи покупателя и многое другое).

Устанавливать ПО и настраивать интеграцию техники с программами 1С, Штрих М Торговое предприятие, Кассир 5, Frontol, Iiko, Клеверенс, Датамобаил и др.

Подстраивать функционал товароучетных систем под специфику бизнеса клиентов.

Удаленно или с выездом проводить разные настройки и решать проблемы.

Вести сервисную поддержку проектов по автоматизации.

Регламентные работы, работы по инцидентам, ремонтные работы.

Полная занятость с понедельника по пятницу, возможны дежурства в выходные дни.

З/п 66 000 р.;., на период стажировки 45 000 руб

Обучение — испытательный срок от 1 до 3 месяцев в зависимости от уровня квалификации соискателя. Специалисты проходят профильное обучение.

Работа в аккредитованной IT- компании

Предпочтение будут иметь соискатели с

Высшим образованием в сфере администрирования / программирования и опытом работы в аналогичной сфере.

Со знанием 1С.

Опытом работы в сервисных центрах, внедренческих компаниях

Если вы готовы работать с нами, напишите в отклике «Драйвовый старт». Так мы поймем, что вы внимательно прочитали текст вакансии и мы друг другу подходим.