Администратор студии

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Студия Ок, крошка
Ярославль
улица Чкалова 15/23

Мы сеть студий красоты «Ок, Крошка"—творческая и прогрессивная команда единомышленников в г. Ярославль и г. Рыбинск.

На бьюти рынке с 2019 года. За это время масштабировались до 3х точек в самых проходимых локациях Ярославля и Рыбинска.

Ок, крошка в поисках не просто сотрудника, а человека, у которого жизненное кредо -саморазвитие и любовь к своему делу.

• работу в быстроразвивающейся, современной, крупной компании;

• команду мечты и человеческое отношение;

• обучение и профессиональные тренинги с хорошей корпоративной скидкой;

• выбор трудоустройства, оформление по ТК РФ или по ГПД (с оплачиваемым отпуском);

• скидки на продукцию, услуги студии, учебного центра и магазина «Ноготок»;

• заработную плату, которая складывается из оклада +KPI;

• корпоративные мероприятия и выезды с командой;

• бонусы за хорошую работу.

В нашей студии администратор —это не про «чай/кофе». Этот особенный человек —правая рука руководителя. Администратор, который готов обеспечить студии высокое качество сервиса, сплоченность, развитие и дисциплинированность сотрудников. А также быть вовлечённым в творческое развитие студии.

Помимо этого:

• повышение финансовых показателей и курирование одной студии в полном объёме;

• обеспечение всей жизнедеятельности студии-заказы, планирование расходных материалов, инвентаризации, составление графика работы персонала;

• организация клиентских дней и различных мероприятий в студии; работа с социальными сетями;

• общение с гостями студии, работа с обратной связью, разрешение спорных ситуаций. Наши пожелания к кандидату:

• опыт работы от 1 года в индустрии красоты или клиниках эстетической медицины;

• творческий подход;

• активная жизненная позиция, нацеленность на результат;

• умение работать в режиме многозадачности;

• опыт управления коллективом более 10 человек;

• умение взаимодействовать с людьми на разных уровнях (мастер, гость, руководство компании);

• грамотная речь; пытливый, гибкий ум)

• умение быстро реагировать на ситуации и разрешать их в пользу компании.

Для собеседования необходимо изучить социальные сети через поиск «Ок, крошка»

Мы ждем тебя в нашу команду!