Швея

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Pegas
Набережные Челны
проспект КАМАЗа 22/6

«РЕGАS TRUСК» — экcпeрт по реcтавpации cалонов гpузовых aвтoмoбилeй.
Пpoфессиoнaльнaя маcтeрcкaя oкaзывает полный спектр вocтpебованныx уcлуг по пoшиву вcех интерьерныx элeментов.
8 лет уcпешнoй pаботы на рынке.
Bыcокoе качеcтвo дoстигаетcя за cчет инновационных методик, специального инструментария и опыта высококвалифицированных мастеров.

В связи с расширением в нашу команду требуется швея.

Мы ищем аккуратных и внимательных людей с опытом работы.

Обязательные навыки:
— знание технологии пошива;
— аккуратность;
— внимательность;
— ответственность.
Нет опыта, но есть желание — НАУЧИМ!
Что нужно от тебя:
— Пошив автомобильных аксессуаров на грузовые автомобили (чехлов и штор, ковриков и т.д.);
— Работа на потоке

-Работа есть всегда, даже в не сезонные месяца, а это значит стабильный объем работы под вашу квалификацию и соответственно полная ежемесячная оплата вашего труда.
Работа на территории работодателя (пр-т КАМАЗа, 22/6) теплые и светлые рабочие цеха с новым ремонтом, раздевалка, отдельная комната для питания, а так же в здании имеется столовая;

— Сменный график работы: 2/2 с 8:00 до 20:00;
— Полный рабочий день, график 5/2 с 8:00 до 17:00; (на время адаптации под руководством наставника)
— Оформление по ТК РФ (отпуска, больничные и т.д.)
— Заработная плата до 150 000р. и выше, предела нет всё зависит от Ваших способностей и опыта.
— Вахта до работы и обратно.

В компании идёт стабильный рост, большое количество заказов круглый год, спадов не бывает. Текучки нет, поиск сотрудников только из-за расширения производства.