Телемаркетолог

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: JCat.ru
Воронеж

Вакансия компании: Федеральный Страховой Центр

Мы — Федеральный Страховой Центр — специализируемся на подборе оптимальных страховых решений в ведущих страховых компаниях.

С 2007 г. мы помогаем нашим клиентам выгодно страховать авто, недвижимость, жизнь и здоровье.

Мы занимаемся страхованием, помогаем клиентам найти лучший вариант и оформить страховой полис. Страхуем автомобили (ОСАГО, Каско), квартиры, ипотечное страхование, ДМС, медицина и т.д. Наши клиенты расположены по всей России, а сотрудничаем мы как брокеры с крупнейшими страховыми компаниями: Ингосстрах, Вск, Альфастрахование, Тинькофф и т. д

• Работа по имеющейся базе. Много действующих клиентов, которым нужно продлить полисы в текущей компании или помочь перейти в другую;
  • Подбор клиентам оптимальных страховых решений;
  • Ведение отчетности.

• Опыт в автостраховании;
  • Опыт телефонных переговоров;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Грамотная речь.

• Стабильность — официальное трудоустройство;
  • Обучение — бесплатное корпоративное обучение. Мы научим тебя всему, чему научились сами за 14 лет, а наши наставники помогут в период адаптации;
  • Карьера — возможность профессионального развития и карьерного роста- оператор, менеджер, руководитель;
  • Удобный график — график работы 5/2 с 9.30−18.00 (выходные суббота, воскресенье и все государственные праздники);
  • Дополнительные бонусы — конкурсы и мотивационные программы с ценными призами;
  • Удобное месторасположение (ходит бесплатная маршрутка до ост. Политехнический институт);
  • Тимбилдинги, праздники.

Дополнительные преимущества: