Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Профпосев
Ростов-на-Дону
2-я Краснодарская улица

Компания «Профпосев» — активно развивающаяся компания на рынке услуг благоустройства и озеленения в Российской Федерации и зарубежье.

Нашими основными ценностями являются: поддержание честности и открытости в отношениях с партнерами, умение брать на себя инициативу и ответственность, создавать продукт, которым восхищаются и становиться с каждым днем эффективней и лучше!

В настоящее время, ввиду расширения отдела продаж, открыта вакансия на должность «Ведущий специалист отдела продаж».

Ваши обязанности:

— Поиск будущих клиентов (как преимущество наличие собственной клиентской базы в области дорожного строительства); продажа наших услуг на территории РФ и зарубежье;

— Заключение договоров и проведение сделок;

— Закрытие повторных продаж; получение стабильного % с каждой повторной сделки. Часть наших услуг подразумевает абонентское обслуживание, которым с удовольствием пользуются клиенты;

— Привлечение новых клиентов и продажа наших услуг в «не сезон» (предоставляем базу компаний, у которых есть реальная потребность в наших услугах; не нужно ничего «впаривать»);

— Своевременно заполнять и обновлять информацию о клиентах в CRM-системе;

— Подготовка документации: КП, договоры, счета, акты и т.д.; выезды к клиентам;

— Контроль поступления оплат и возврат закрывающих документов; контроль расчетов с контрагентами;

— Ведение ежедневной отчетности о проделанной работе.

Каким мы видим нашего менеджера по продажам:

— Опыт в продажах (желательно в B2B);

— Грамотная устная и письменная речь; Коммуникабельность;

— Умение находить подход к разным клиентам;

— Знание основных офисных программ, знание 1С; свободное владение ПК и интернетом;

— Способность воспринимать большой объем информации;

— Готовность к командировкам; наличие своего автомобиля;

— Требуемые качества: амбициозность, коммуникабельность, настойчивость, вежливость, умение работать в режиме многозадачности, умение организовать свою работу, планировать и принимать решения.

Мы предлагаем интересную работу в развивающейся компании; лояльное и отзывчивое руководство; дружный коллектив (без интриг и сплетен);

Уровень оплаты обсуждается по итогам собеседования с финальными кандидатами:

оклад+% от валовой прибыли, потолка нет!

График 5/2 с 08:00 до 17:00;

Выплаты 2 раза в месяц;

Оплачиваемые переработки;

Трудоустройство по ТК РФ;

Работа в штате стабильной Компании;

Возможность профессионального и карьерного роста;

ВНИМАНИЕ! При трудоустройстве в компанию ваших знакомых, выплачиваем премию 5000 рублей!