Начинающий трейд-маркетолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ПивКо
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к1А

ГРУППА КОМПАНИЙ «ПИВКО» — это федеральная сеть магазинов разливного пива. Мы активно развиваем собственное производство: заводы «Averton Snack» и «Averton Drinks», собственная пивоварня «Арамильская Бойлерная», сеть пиццерий «Italian Pizza».

Если ты только начинаешь свой путь в маркетинге и хочешь учиться у лучших, то у нас найдётся место для тебя.

Что ты получишь, работая с нами:

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Стабильный доход в период испытательного срока — 50 000р., после 65 000р;
  • Дополнительные мотивационные программы;
  • Современный офис по адресу — Б. Ц. Деловой Квартал (Сибирский тракт, д.12, ст1А). Доставка от Южного автовокзала и от Парк-хауса;
  • График работы 5/2 с 08:40 до 17:40;
  • Классный руководитель, который откроет для тебя мир маркетинга;
  • Обучение от сильнейших специалистов Екатеринбурга;
  • Насыщенная корпоративная жизнь, с выездными экскурсиями, дегустациями и веселыми корпоративами;
  • Уже круто отстроенные бизнес-процессы, тебе предстоит лишь присоединиться к команде и внести свой вклад в их улучшение.

Тебе предстоит:

• Осваивать маркетинговые стратегии на федеральном уровне, чтобы сделать наш бренд ещё более узнаваемым;
  • Участвовать в открытии новых магазинов: от дизайна рекламных материалов до установки ценников;
  • Организовывать мероприятия и акции, которые привлекут внимание к нашим продуктам;
  • Общаться с командой розничных продаж, чтобы все были в курсе последних новостей и акций;
  • Анализировать результаты и учиться на практике, что работает лучше всего.

Что мы от тебя ждём:

• Круто, если ты работал в сфере рекламы, торговли или общепита;
  • Смело реализуешь свои идеи, не опасаясь новых вызовов;
  • Активно ищешь возможности для обучения, чтобы постоянно расти как профессионал.