Менеджер по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Эир-Парт
Котельники
Дзержинское шоссе 2

Уважаемые кандидаты!

Компания ООО «Эир-Парт» расширяет штат и приглашает кандидатов пройти этапы отбора и стать членом нашей профессиональной команды.

Если у Вас есть желание + Вы готовы работать и расти в профессиональном плане = высокая финансовая обеспеченность в нашей стабильной компании.

Мы готовы достойно оплачивать Ваши профессиональные навыки, а также предлагаем обучаться в высокопрофессиональном коллективе из Европейских компаний таких как Atlas Copco, Kaeser Kompressoren GmbH, Boge, Ceccato, DALAKIRAN.

Наша компания ООО «Эир-Парт» успешно работает с 2013 года и прошла путь от 3 до более чем 50 высококвалифицированных сотрудников в штате. Компания размещается в офисе 400 кв метров г. Котельники, Московской области, а склады с продукцией территориально размещены в г. Люберцы, г. Мытищи, г. Набережные Челны общей площадью более 1000 кв метров.

Компания ООО «Эир-Парт» является представителем компрессорного оборудования Versus Kompressoren в России и странах Таможенного союза.

Каким мы Вас видим:

• Ты креативный, имеешь аналитический склад ума, обладаешь организованностью, самостоятельностью и инициативностью;
  • Работаешь на результат, хочешь развиваться в направлении маркетинга;
  • Опыт и желание развиваться в направлении маркетинга (готовы рассматривать кандидатов с минимальным опытом);
  • Имеешь желание много работать и зарабатывать.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Поддержание и развитие фирменного стиля и имиджа компании лидера отрасли.
  • Cоставление регламентов и основных документов отдела маркетинга.
  • Составление маркетинговых планов и бюджета по направлениям активности.
  • Организация и контроль проведения рекламных кампаний в средствах массовой информации, интернете, прямой почтовой рассылке и пр.
  • Полный цикл организации: подготовка и участие в мероприятиях компании в РФ, различных отраслевых мероприятиях (выставки, презентации и т.д.)
  • Разработка, управление и контроль программами лояльности компании, рекламными мероприятиями, мерами стимулирования, персональными предложениями и т.д.
  • Оценка эффективности рекламы и анализ рекламной деятельности конкурентов.
  • Написание рекламных текстов.
  • Публикации в отраслевых СМИ: подготовка статей, верстка макетов и др.
  • Создание маркетинговых материалов.
  • Подготовка и проведение фото и видео съемок.
  • Организация и контроль разработки и печати рекламных материалов и каталогов: написание текстов (перевод и собственных), подготовка изображений, предварительная верстка, с возможностью привлечения сторонних организаций.
  • Разработка и изменение макетов презентации, коммерческих предложений и др. информационных материалов.
  • Разработка и обеспечение компании сувенирной продукцией.
  • Сотрудничество с маркетинговыми службами заказчиков — содействие в подготовке рекламных материалов, мероприятий и др.
  • Коммуникация с отделами развития бренда и IT-поддержки компании.
  • Настройка таргетинговой и контекстной рекламы.
  • Онлайн-продвижение: сайт и лендинги компании, ведение социальных сетей компании и т.д.
  • Работа с отзывами в Интернете и оффлайн (написание текстов для клиентов).
  • Формирование предложений по продвижению потенциально новых и имеющихся в ассортименте продуктов.
  • Поддержание актуальности и наполнение сайта (ов) компании: новости, фотографии, статьи и т. д.
  • Оценивать визуальный контент компании, выработка предложений по улучшению.

• заработная плата выплачивается строго без задержек, 2 раза в месяц на карту любого банка;
  • график работы 5/2;
  • оформление по ТК РФ с первого дня работы (оплата отпуска и больничных листов);
  • лояльное отношение со стороны руководства;
  • обучение в процессе работы;
  • комфортные условия работы;
  • молодой и дружный коллектив;;
  • регулярные корпоративные мероприятия за счет компании, а так же чай, кофе и печенюшки!)

Если же Вы, дочитали до данного предложения, уделите еще 5 секунд.

Наша компания готова вкладывать в соискателя время и деньги. Готовы ли Вы обучаться и профессионально расти?!

Если Вам наши условия подходят, напишите нам, что Вы хотите эту работу и готовы пройти дополнительные этапы отбора. Так мы поймем, что Вы внимательны и прочитали нашу вакансию до конца и готовы расти и развиваться вместе с нами.

Спасибо!