Начинающий эколог (выездной специалист)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: EcoStandard group
Переведеновский переулок 13с4

EcoStandard group — это экосистема услуг и сервисов по охране труда и окружающей среды, инженерным изысканиям, геологическим услугам и обучению сотрудников. С 1997 года мы делаем бизнес ответственнее и технологичнее.

За 25 лет работы мы увеличили штат с 5 сотрудников до 800+, открыли 20 филиалов и представительств и добавили больше 250 новых услуг. Нам доверяют такие известные российские и международные компании, как «‎Сбер», «‎РЖД», «‎Газпром», «‎Мегафон», Teboil, Inditex, «‎ВТБ», Samsung, «‎Роснефть», X5 Retail Group.

Работа в EcoStandard group — это постоянное развитие, обучение у лучших экспертов рынка, перспективы карьерного роста и общение с дружной командой единомышленников. Присоединяйтесь и вы!

• Выезды на объекты с целью проведения отбора проб сточных и природных вод, питьевой воды, почвы, отходов, промышленных выбросов, атмосферного воздуха в рамках области аккредитации Испытательной лаборатории
  • Выезды на объекты с целью проведения измерений концентраций загрязняющих веществ и уровня шумового воздействия на границе СЗЗ, аэродинамических характеристик и концентраций промышленных выбросов
  • Заполнение первичной документации (актов отбора и рабочих журналов) на объектах проведения работ
  • Передача отобранных проб и первичных записей в Испытательную лабораторию

Мы ждем от вас:

• Профильное высшее образование (оконченное): Экология и природопользование, инженерная экология, техносферная безопасность, химия и смежные направления
  • Опыт работы в испытательных лабораториях (как преимущество)
  • Опыт работы по отбору образцов воды, почвы, выбросов, атмосферного воздуха (как преимущество)
  • Готовность к работе разъездного характера (выезды на объекты заказчика)
  • Готовность к командировкам
  • Наличие водительского удостоверения категории В и реального стажа управления автомобилем от 3х лет (обязательное требование)

• Оформление трудовых отношений в соответствии с законодательством РФ (проектная, постоянная основа)
  • Стабильная заработная плата, включающая в себя фиксированный оклад и бонусную систему от личных достижений, доплаты за выезды
  • Гибкий подход к рабочему графику, удобство оформления командировок и выездов для сотрудников с разъездным характером работы, дополнительный отдых между выездами
  • Индивидуальная программа адаптации для каждого сотрудника, комфортный старт, поддержка наставника и HR
  • Корпоративная библиотека, дистанционная программа обучения
  • Корпоративно-социальная ответственность: возможность вместе с компанией делать добрые дела.
  • Бонусы за участие в реферальных программах («Приведи Друга», «Приведи клиента»)
  • Карьерные траектории развития, опирающиеся на ваши сильные стороны, рост внутри и между подразделениями
  • Масштабные проекты и широкий географический охват, интересные командировки, позволяющие посетить уникальные уголки нашей страны, познакомиться с деятельностью системообразующих промышленных и производственных предприятий России!