Продавец-кассир ТЦ Аркада (ул. Губайдуллина, 6)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ГК Пышка
Уфа
улица Минигали Губайдуллина 6

ГК «Пышка» является знаком высоких стандартов качества. Работа в нашей команде — это не просто работа, а возможность для профессионального роста и развития своего мастерства.

Приглaшaем нa paбoту Пpoдaвца касcиpa по адресу Т. Ц. Аркада ул. Губайдуллина 6.
БЕЗ OПЫTA? — ВСЕМУ НAУЧИМ!!!

• График сменный 3/3, смены с 08:00 до 22:00;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Заработная плата без задержек, 2 раза в месяц (аванс и расчет);
  • Жилье для иногородних (общежитие).

• Обслуживание покупателей за кассой;
  • Учет денежных средств;
  • Ведение кассовой дисциплины;
  • Выкладка товара;
  • Проверка сроков годности.

Что требуется от Вас:

• Активная жизненная позиция, амбициозность, желание обучаться, развиваться и быть успешным;
  • Опыт работы в сетевых магазинах — будет Вашим преимуществом;
  • Если у Вас нет опыта, но есть огромное желание работать — МЫ ОБУЧИМ ВАС!

Уважаемый соискатель, если Вы не смогли дозвониться до менеджера по подбору персонала, то просим Вас оставить отклик и наш сотрудник обязательно свяжется с Вами.

Приветствуется опыт работы в Своя компания, Разжигатели, Ресторан Честны цен, Максимилианс, Перчини на огне, Высота, Кичен, Холодец, Сыроварня, Угли, Морис, Даско Гарден, Воздух, Пастернак, Веранда, Темабар, Мокко, Пышка, Брауни, Кулинария, Торталина, Винни Пух, Ели-Пели, Булкихауз, Лесичкин хлеб.

Нас можно найти по вакансиям: кассир, повар, официант, помощник повара, сотрудник ресторана, кухонный сотрудник, сотрудник столовой, работник общественного питания, повар холодного цеха, повар горячего цеха, кухонный работник, начинающий повар, кондитер, кулинар, пекарь, продавец.