Специалист по функционально-управленческой документации

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Группа НЛМК
Липецк
улица Марины Расковой 2Б

ГРУППА НЛМК– надежная и устойчивая металлургическая компания. Мы осуществляем полный цикл производства от добычи сырья до изготовления готовой продукции, сервисного обслуживания и дистрибуции.

«Вакансия открыта в рамках проекта по интеграции людей с инвалидностью в общественную жизнь и в целях соблюдения требований ст.21 Федерального закона "О социальной защите инвалидов".»

Вам предстоит:

• Экспертиза должностных и производственно-технических инструкций разработанных в структурных подразделениях ПАО "НЛМК" на соответствие требованиям нормативных документов;
  • Регистрация подлинников должностных инструкций, поступающих из структурных подразделений ПАО "НЛМК" в соответствии с требованиями нормативной документации;
  • Сканирование и размещение на корпоративном портале учтенных экземпляров должностных инструкций, производственно-технических инструкций

Для нас важно:

• Высшее/среднее профессиональное образование (экономика труда, менеджмент, юриспруденция);
  • Опыт работы с пакетом MS Office;
  • Ответственность, исполнительность, внимательность, клиентоориентированность.

Условия, которые мы предлагаем:

• Оформление по ТК РФ, ежегодная индексация заработной платы, прозрачная система премирования;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Корпоративные льготы: корпоративная сотовая связь, летние путёвки для детей, новогодние детские подарки, программы лояльности от партнеров, корпоративная дотация на питание, материальная поддержка сотрудников в различных жизненных ситуациях;
  • Спортивные и культурные мероприятия (спортивные игры, день металлурга, юбилейные даты общества, Новый год);
  • Программы заботы о здоровье.
  • Квотируемое рабочее место для соискателей с инвалидностью.