Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: МАЯКМЕТАЛЛ
Самара
Заводское шоссе 5Б

Мы стремимся стать признанным лидером на рынке металлопроката металлоконструкций, поэтому уделяем максимум внимания качеству сырья и выпускаемой продукции, совершенствованию сервисного обслуживания клиентов и усилению конкурентных преимуществ компании в целом.

Все это позволяет предоставить нашим клиентам и партнерам продукцию высшего качества с длительными гарантийными обязательствами!

Приглашаем в нашу дружную команду менеджера по объектным продажам!

ЗАДАЧИ:

• Сбор и анализ информации о строящихся и планируемых к строительству объектов;
  • Активное продвижение продукции предприятия, активная работа по поиску новых клиентов и выстраиванию долгосрочных партнерских отношений с заказчиками крупных инвестиционных объектов, проектными и строительными организациями;
  • Проведение переговоров, выявление потребностей, презентация продукции и услуг компании, формирование коммерческих предложений, заключение договоров и сопровождение сделок;
  • Постоянное изучение конкурентного окружения;

ЖДЁМ ОТ ВАС:

• Опыт активных продаж от 1 года;
  • Понимание специфики проектных/объектных продаж (длительность цикла, "заходы на объект", проработка застройщиков, участие в тендере и пр.);
  • Вашим преимуществом будет наличие наработанных деловых связей в строительной сфере региона, опыт работы с проектными и строительными организациями;
  • Высокие коммуникативные навыки, навыки презентаций и проведения переговоров на всех уровнях;
  • Мобильность, активная жизненная позиция, настойчивость в достижении цели и ориентация на результат;
  • ПК уверенный пользователь;
  • Готовность к командировкам.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в стабильной, постоянно развивающейся производственной компании федерального уровня;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Белую заработную плату: оклад (по результатам собеседования, мы открыты для диалога) + премия. Заработок без потолка!
  • График работы 5/2, с 8-00 до 17-00;
  • Корпоративное обучение;
  • Компенсацию ГСМ, корпоративную мобильную связь;
  • Профессиональный дружный коллектив;
  • Собственный спортивный зал на территории;
  • Возможности профессионального, финансового и карьерного развития;
  • Захватывающие корпоративные мероприятия и подарки для сотрудников и детей на праздники.

Также рассмотрим кандидатов с опытом работы на должностях: менеджер проектных продаж, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам строительных материалов, менеджер по работе с ключевыми клиентами, региональный представитель, менеджер проекта, руководитель проекта.