Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: kt.team
Тольятти

KT.Team — компания с рядом продуктов и большой частью заказной разработки. Наша концепция — про эффективность в IT.
Мы за здоровый диалог между потребностями бизнеса и их реализацией за окупаемый бюджет. Сроки разработки и стоимость не растягиваются в бесконечность, идеи собственников бизнеса не тонут в медленной реализации.

Сейчас мы находимся в поиске Проектного менеджера, который возьмет на себя управление нашими проектами. Для нас в первую очередь важен менеджерский опыт, опыт работы в IT не обязателен.

Каждый день проектные менеджеры управляют сложным механизмом, где переплетается множество важных деталей — сроки, бюджеты, ресурсы, риски. Это требует постоянной бдительности, гибкости мышления и способности принимать взвешенные решения.

Чем ты будешь заниматься на этой позиции:

• работать над сложным проектом
  • формировать и вдохновлять команду профессионалов
  • налаживать взаимодействие с клиентом, понимать их потребности
  • отслеживать прогресс, оптимизировать процессы, развивать фреймворки компании
  • принимать стратегические решения и отстаивать их

Качества, которые мы хотим в тебе видеть:

• эмоциональный интеллект
  • ты способен управлять своими эмоциями, с эмпатией относишься к коллегам и клиентам
  • способность логически мыслить и оценивать различные точки зрения для обоснования решений
  • способность расставлять приоритеты, управлять временем для эффективного выполнения задач
  • любишь учиться и умеешь быстро погружаться в новые контексты
  • обладаешь менеджерской позицией
    ​​​​​

Наши условия и что мы предлагаем:

• «белая» зарплата, оформление по ТК РФ;

• желательно находиться в офисе в Тольятти, удаленка — возможна;

• наш офис — это полезные завтраки и перекусы, тренажерный зал, библиотека, play station, «зеленые перегородки» из фикусов, настолки и прочие активности;

• у нас достаточно свободы и масштаба проектов для профессионального и личного роста;

• твои коллеги — крутые специалисты в сфере IT;

• высокий уровень автоматизации процессов;

• частичная компенсация английского, психолога, коворкинга, рабочего места и другие бенефиты;

• возможность принять участие в выездных стратегических сессиях, которые мы проводим на свежем воздухе: зимой баня, летом яхтинг и многое другое.
  • корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей.

Этапы коммуникации по вакансии:

1. Откликайся через наш телеграм бот @ktteam_career_bot
2. Знакомство с рекрутером
3. Тестовый день
4. Оплачиваемая тестовая неделя и оффер. На тестовой неделе у тебя будет возможность применить свои скиллы на реальном проекте