Старший-садовник (п. Лазаревское Краснодарский край)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Санаторий Бирюза
Лазаревское
жилой район Лазаревское, улица Победы 167

Мы круглогодичный санаторий расположенный на берегу черного моря и работающий с 1999 года. За 25 лет нашей работы, мы встретили более полумиллиона гостей. Многие из них стали нашими постоянными клиентами. К нам приезжают семьями, и в этом наша ценность!

На территории нашего санатория расположен медицинский центр, который оснащен современным оборудованием. В медцентре работают высококлассные специалисты!

Территория нашего санатория имеет уникальную флору. Что позволяет нашим гостям находиться гармонии с природой и собой.

Первая береговая линия, дает возможность нашим гостям без физических усилий наслаждаться морскими видами.

В службу эксплуатации приглашаем старшего садовника

Обязательные требования:

• Профильное образование (желательно);
  • Знание агротехники, технологии посадки и ассортимента декоративных растений;
  • Знание основных вредителей и болезней растений;
  • Знание основ агротехники и ботаники, агротехнических правил ухода за растениями;
  • Опыт и знания полива растений, особенностей удобрений и дезинфицирующих веществ.

Должностные обязанности:

• Опыление и опрыскивание растений составами для лучшего роста и для защиты от вредителей;
  • Полив растений, их окучивание;
  • Корчевание сухостойных кустарников и деревьев;
  • Своевременная стрижка газонов, кустарников, крон деревьев;
  • Уход за инструментами и садовой техникой.

• Работа в стабильно развивающемся санатории;
  • Официальное трудоустройство, выплаты два раза в месяц;
  • Пятидневный режим работы с 8.00 до 17.00 (обед 1 час);
  • Премии по результату работы;
  • Льготное питание;
  • Иногородним предоставляем общежитие;
  • Льготы на медицинские услуги.

Уважаемые соискатели!

Обращаем Ваше внимание, что срок рассмотрения резюме может занять до 7 рабочих дней.
В случае заинтересованности резюме, мы свяжемся в Вами и пригласим к нам для прохождения тестирования.
Если мы не связались с вами по истечении данного периода времени, не отчаивайтесь, Ваша работа непременно Вас найдет!