Руководитель группы менеджеров

Работодатель: Ин-Строй
от 120000 RUR
Екатеринбург
Белореченская улица

Ищем Руководителя группы менеджеров по работе с ключевыми клиентами строительной компании Ин Строй, одной из самых крупных на рынке частного строительства частных домов.

Вам не нужно будет заниматься холодными прозвонами и уговаривать покупать наши дома, Вам нужно будет объяснять клиентам то, что они не видят и уметь организовать обучение своих коллег. Нам не нужен «продажник», нам не нужен администратор. Нам нужен человек, который ищет компанию, которая создаст ему все условия для профессионального роста и сможет финансово вознаградить его результативность.

Для этого мы обеспечиваем
— право на участия в тренингах по переговорам, компетенция «Переговоры и Аргументированные дебаты»;

— право непрерывно консультироваться в области развития компетенции «Управление, менеджмент, HR и маркетинг»;

— готовность выслушать все Ваши предложения по организации или реорганизации процессов;

— право на участие в обсуждении вопросов развития компании и вашего департамента;

— отсутствие ограничения в финансовом и карьерном росте (никаких потолков);

— право требовать объяснение любых решений руководства, с которыми Вы не согласны, а также возможность аргументированного диалога;

— уважение Вашего личного времени и право сказать «Выходные — это мое табу».

• Начальный оклад 80 000 рублей + бонусы от сделок (до 40% от ставки + отсутствие ограничений)
  • Конкурентный продукт: у нас собственное производство и передовые технологии;
  • Испытательный срок от 1 месяца;
  • Стабильные выплаты точно в срок;
  • Рабочий телефон и ноутбук.

Что нужно делать:

• Организовать работу команды менеджеров до 3 человек;
  • Обеспечивать выполнение плана продаж (сначала личного, а затем команды);
  • Создать команду отличных специалистов по переговорам.

Что от вас требуется:

• Вы должны показать высокую конверсию продаж после обучения;
  • Уметь много работать самостоятельно и организовывать (организовать?) свой рабочий день;
  • Быть дружелюбным и нести положительную энергетику.

Если Вас заинтересовала работа,

высылайте резюме с ответом на 2 вопроса: 1. «Зачем нам нанимать вас на работу?» 2. Ваше главное профессиональное достижение за последний год?