Заместитель главного бухгалтера Фитнес-клуба WorldClass

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Ворлд Класс Фитнес
Минск
проспект Дзержинского 16

Присоединяйтесь к нашей динамично растущей команде! Нашей компании требуется опытный специалист в области бухгалтерии для активного участия в процессах компании.

Достойную стабильную оплату труда (конкурентоспособная зарплата плюс различные мотивационные программы)

Благоприятные условия труда:
График работы 5/2 с 09:00—18:00.

1.Начисление и расчет заработной платы по контрактам, договорам подряда (100 чел). Сдача отчетов ПУ-3, ПУ-6, 4-фонд, Белгосстрах, годовой отчетности по подоходному налогу, начисление отпусков, пособий, больничных листов, удержаний по исполнительным листам, подготовка приказов по премиям.

2. Оформление командировочных удостоверений, составление авансовых отчетов, проведение услуг сторонних организаций.

3.Учет БСО, топливо (2 автомобиля), спецодежда, перемещение и списание материалов.

4.Ежедневное отражение кассовых операций (4 кассы, 1 операционная касса), проведение платежей в бел. руб, рос. руб, разнесение банковской выписки.

5.Участие в инвентаризация и проверке актов сверки с контрагентами.

1. Уверенный системные знания в области оплаты труда, знание ТК,
  2. Понимание и знание бухгалтерских проводок,
  3. Знание и умение свободного пользования офисными программами,
  4. Опыт работы от 1 года до 3-х лет на участке по заработной плате,
  5. Уверенный пользование ПК, 1С:8.3, ЗУП Хьюмен ситем,
  6. Ответственность, инициативность, высокая самоорганизация, стрессоустойчивость, стремление к развитию, коммуникабельность.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной команды!