Начальник отдела логистики

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Юг Руси
Ростов-на-Дону
микрорайон Заречная, 1-я Луговая улица 12А

ДOБPЫЙ ДЕНЬ УBАЖАЕМЫЕ СОИCКAТЕЛИ!

ГК «Юг Руси» сегодня — это несколько десятков предприятий, заслуженная позиция лидера российского рынка. Предприятие с 30-летней историей

Мы убеждены в том, что выпуск качественной продукции не возможен без участия высококвалифицированного персонала. Политика компании в отношении сотрудников направлена на непрерывное совершенствование их профессиональных знаний и навыков, предоставляя возможность для дальнейшего профессионального роста, обеспечивающего уверенность в будущем.

• Возможности карьерного и профессионального роста
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный социальный пакет
  • Стабильная заработная плата
  • График работы: 5/2 с 8:00−16.30
  • Корпоративный транспорт

Обязанности :

• Координирование отгрузки сырого масла и продуктов переработки в филиалах ООО «МЭЗ Юг Руси»
  • Участие в составлении ежемесячной производственной программы в части перемещения масла наливом между Филиалами
  • Распределение объемов к отгрузке масла наливом между авто и жд
  • Своевременное оформление и предоставление отчетной документацию
  • Анализ и отбор страховых компаний, соответствующих политике компании в области управления рисками
  • Координирование работы отдела внутренней логистики с менеджерами по продажам, закупкам, производству в сфере своей ответственности.

• Опыт работы в сфере производственной логистики, планирования поставок сырья и готовой продукции
  • Навыки эффективного кросс функционального взаимодействия
  • Управленческий опыт приветствуется.

Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию. Ни один из откликов не останется без нашего внимания. Срок рассмотрения резюме составляет 5 рабочих дней. Если Ваше резюме заинтересовало, в течение указанного времени с Вами свяжется специалист, либо поступит приглашение