Врач травматолог-ортопед

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Санаторий Бирюза
Лазаревское
жилой район Лазаревское, улица Победы 167

Мы круглогодичный санаторий расположенный на берегу черного моря и работающий с 1999 года. За 25 лет нашей работы, мы встретили более полумиллиона гостей. Многие из них стали нашими постоянными клиентами. К нам приезжают семьями, и в этом наша ценность!

На территории нашего санатория расположен медицинский центр, который оснащен современным оборудованием. В медцентре работают высококлассные специалисты!

Территория нашего санатория имеет уникальную флору. Что позволяет нашим гостям находиться гармонии с природой и собой.

Первая береговая линия, дает возможность нашим гостям без физических усилий наслаждаться морскими видами.

В медицинский центр приглашаем врача травматолога-ортопеда на неполный день

• Вести врачебный прием;
  • Проведение консультаций;
  • Ведение историй болезни пациентов;
  • Назначение процедур в рамках путевки и дополнительных платных процедур.

Обязательные требования:

• Опыт работы по специальности не менее 3-х лет;
  • Высшее медицинское образование (врач), специализация (аккредитация) по травматологии/ортопедии
  • Владение ПК.

Личные качества:

• Клиентоориентированность, вовлеченность в изменения;
  • Высокая степень эмпатии;
  • Умение слушать и слышать;
  • Приветствуются навыки продаж медицинских услуг.

Для наших сотрудников мы предлагаем:

• Работа в стабильном круглогодичном санатории;
  • Возможность получить профессиональный опыт в коммерческой организации;
  • Специальные условия по обслуживанию в нашем медицинском центре;
  • Официальное оформление по ТК РФ на 0,5 ставки (при наличии дополнительной квалификации возможно совмещение);
  • График сменный;
  • Иногородним возможность предоставления жилья.

Уважаемые соискатели!

Обращаем Ваше внимание, что срок рассмотрения резюме может занять до 7 рабочих дней.
В случае заинтересованности резюме, мы свяжемся в Вами и пригласим к нам для прохождения тестирования.
Если мы не связались с вами по истечении данного периода времени, не отчаивайтесь, Ваша работа непременно Вас найдет!