Ретушер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГУДДА
Ростов-на-Дону
улица Закруткина 2/2

Привет, наш будущий коллега!

Мы компания «GUDDA» сеть магазинов ювелирных изделий и электроники. Помогаем быстро, легко, а главное безопасно продавать и покупать электронику, и ювелирные украшения.

Тебя ждет экспертная, увлеченная, талантливая команда, у которой можно многому научиться. Мы придерживаемся культуры открытости и взаимопомощи.

Работа в большой стабильной компании: более 17 лет на рынке, 19 филиалов в г. Ростове-на-Дону и области, более 200 сотрудников в штате.

Полностью белая зарплата, своевременная выплата 2 раза в месяц. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.

Удобный график работы в офисе в самом центре города.

Чай, кофе и вкуснейший капучино со сладостями — совершенно бесплатно.

Возможность карьерного роста. Весь руководящий состав компании начинал свою карьеру в качестве рядовых сотрудников.

Философия нашей команды:

• Верим в командную игру, желание побед и личностного роста. Понимаем, что для продуктивной работы важен хороший отдых. Обещаем проведение Корпоративных вечеринок 2 раза в год, в самых престижных заведениях города, включая активный отдых на берегу Дона, а также конкурсы, интеллектуальные и настольные игры.

• Обработка фотографий ювелирных изделий (цветокоррекция, обтравка, ретушь)
  • Визуальный контроль выгрузки фото в интернет-магазине компании
  • Чем еще предстоит заниматься?
  • Работать над фото и видео контентом, снимать для социальных сетей совместно с отделом маркетинга (коллеги помогут тебе разобраться с задачами и освоиться на новом месте)
  • Ежедневно отправлять для проверки выполненные работы

• График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00 в офисе в самом центре города (рассматриваем возможность работать удаленно)
  • Оформление по ТК Р. Ф. Фиксированный стабильный оклад, соц. пакет (оплата больничного, отпуска)