Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Осмокод
Ковенский переулок 5

Осмокод — российский разработчик ИТ-решений для цифровизации строительной отрасли и ЖКХ

Наша компания разрабатывает облачную платформу «Цифровое управление строительством» и другие продукты, которые помогают компаниям внедрять сквозные цифровые процессы от стадии проектирования до контроля работ на строительной площадке.

Наша компания аккредитована в Минцифры в статусе российского разработчика, наши продукты входят в перечень П. О. Минстрой РФ, имеем сертификацию по ФСТЭК (К2).

• Приём, распределение входящих звонков;
  • Встреча посетителей в офисе;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса: подготовка заявок на покупку канцелярии, чая, кофе, хозяйственных принадлежностей, курирование текущих и внеплановых задач, разрешение внештатных ситуаций, хозяйственное обеспечение офиса;
  • Организация деловых поездок сотрудников компании (заказ билетов, бронирование гостиниц);
  • Подготовка авансовых отчетов;
  • Подготовка документов для отправки (почта, курьер);
  • Обработка входящей и исходящей корреспонденции, распределение входящих документов по отделам;
  • Участие в организации корпоративных мероприятий;
  • Выполнение поручений руководителя;
  • Отправка счётов контрагентам, отслеживание оплаты.
  • Опыт работы по данной профессии (в должности офис-менеджера или в аналогичной должности);
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Высшее образование;
  • Знание основных компьютерных программ.
  • Работу в стабильной аккредитованной компании;

• Участие в проектах, которыми пользуются крупные бизнесы и государственные предприятия;

• В нашей дружной команде вы найдете опытных профессионалов, которые будут готовы помочь, подсказать и поделиться своими знаниями;

• Полностью белую заработную плату, оформление в соответствии требованиями трудового кодекса;

• Бонусы от компании (обучение, ДМС);

• Возможности для профессионального развития;

• Культуру вовлеченности и возможность предлагать и реализовывать свои идеи;

• Мы ценим личное общение и хотели бы тебя видеть в офисе, наш уютный офис удобно расположен в центре города, всего в 7−10 минутах ходьбы от метро Маяковская/пл. Восстания;

• Возможность получения льготной ипотеки.

• Очень ждем вашего отклика! ❤️

Похожие вакансии: Санкт-Петербург