Технический администратор Bitrix24

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Комбат-туры
Смоленск

Комбат-туры — это авторские туры с известными экспертами в разные уголки нашей планеты и погружение в совершенно новую среду. Работаем, чтобы наши участники развивались сами и развивали свой бизнес в путешествиях в кругу близких по духу людей.

Наши потенциальные клиенты проживают по всей России. Но не все они знают о нас. Чтобы исправить это, в нашей дружной, прогрессивной команде открыта вакансия супергероя — Администратора Bitrix24.

• Обеспечивать безопасность системы: контролировать работоспособность, проводить мониторинги состояния, находить уязвимости и исправлять ошибки в текущей архитектуре воронок и туннелей, обновлять версии (проверка обновлений на тестовом контуре будет преимуществом кандидата)
  • Поддерживать и обновлять по запросу бизнеса существующие бизнес-процессы, смарт-процессы, роботы
  • Разрабатывать кастомизированную автоматизацию в сделках лидах, задачах и других сущностях
  • Настраивать интеграции со сторонними сервисами (через API будет преимуществом кандидата)
  • Оказывать техническую помощь внутренним пользователям в исправлении их ошибок при работе с системой
  • Обеспечивать бесперебойную работу телефонии, каналов открытых линий и прочей инфраструктуры, необходимой для работы отдела продаж

• Релевантный опыт работы от 1 года
  • Практический опыт в основах администрирования (отказоустойчивость, производительность, безопасность, настройка резервного копирования)
  • Опыт разработки и настройки кастомизированных бизнес-процессов, смарт-процессов, роботов
  • Понимание инфраструктуры и системных требований Б24 (интеграции, приложения)
  • Аналитический склад ума, data-driven подход
  • Любовь к порядку, автоматизации, оптимизации и рационализации

(!)Не требуется:

• Контролировать качество выполнения сотрудниками требований к ведению Б24
  • Проводить обучение сотрудников
  • Разрабатывать инструкции и гайды для сотрудников
  • Вести базы данных компании
  • Самостоятельно решать аналитические задачи
  • Присутствовать на дэйли-митингах
  • Понимать процессы работы маркетинга и продаж

Что мы можем дать

• Доверие и возможность раскрыть свои таланты
  • Профессиональную команду, которая поможет реализовать задуманное
  • Лучшую в мире публику — участники наших туров
  • Причастность к крутой команде профессионалов Комбат-туров и Batyrev Consulting Group

Условия

• Работа в офисе в г. Смоленске, гибридный формат или полностью удаленный формат работы
  • Размер оклада — по итогам собеседования, на основании опыта и ожидаемых результатов